Tahm Kench vs Malphite
53.9 % 46.1 %
Tahm Kench vence 193 de 358 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.3 % +4.6 vs esp.
Malphite vs Tahm KenchVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Tahm Kench contra Malphite em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Malphite vence50 %Tahm Kench vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| 57.8 % | 45 | ||
| 68.6 % | 51 | ||
| 50.5 % | 93 | ||
| 54.5 % | 77 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 7 |
Patch 26.20: 53.5 % · 258 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Tahm Kench em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.5 % | +9.7 | 176 | ||
| 58.7 % | +7.0 | 109 | ||
| 56.9 % | +7.3 | 181 | ||
| 56.9 % | +6.3 | 181 | ||
| 56.6 % | +6.5 | 198 | ||
| 56.4 % | +6.2 | 374 | ||
| 56.4 % | +5.9 | 298 | ||
| 56.3 % | +5.6 | 126 | ||
| 56.2 % | +5.0 | 121 | ||
| 56.1 % | +6.1 | 155 | ||
| 53.9 % | +4.6 | 358 | ||
| 53.3 % | +1.3 | 150 | ||
| 53.2 % | +2.4 | 203 | ||
| 52.8 % | +2.2 | 142 | ||
| 52.7 % | +2.8 | 205 | ||
| 52.3 % | +2.7 | 132 | ||
| 52.0 % | +2.9 | 252 | ||
| 51.3 % | +0.3 | 378 | ||
| 50.5 % | −0.2 | 190 | ||
| 49.7 % | +0.7 | 149 | ||
| 49.2 % | +0.9 | 197 | ||
| 48.0 % | −1.5 | 152 | ||
| 47.7 % | −3.4 | 132 | ||
| 47.6 % | −3.3 | 246 | ||
| 47.3 % | −4.7 | 351 | ||
| 47.1 % | −3.7 | 325 | ||
| 47.1 % | −2.2 | 104 | ||
| 46.5 % | −3.4 | 101 | ||
| 45.5 % | −5.9 | 143 | ||
| 45.5 % | −4.9 | 121 | ||
| 45.1 % | −8.5 | 113 | ||
| 45.0 % | −4.9 | 367 | ||
| 43.7 % | −7.9 | 279 | ||
| 43.4 % | −6.2 | 122 | ||
| 42.3 % | −7.3 | 175 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.