Sylas vs Camille
62.7 % 37.3 %
Sylas vence 84 de 134 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 53.2 % +9.5 vs esp.
Camille vs SylasVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Sylas contra Camille em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Camille vence50 %Sylas vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| 66.7 % | 39 | ||
| 65.0 % | 40 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 6 |
Patch 26.20: 67.1 % · 82 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Sylas em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.7 % | +9.5 | 134 | ||
| 56.2 % | +5.8 | 260 | ||
| 56.1 % | +7.5 | 107 | ||
| 55.9 % | +5.3 | 220 | ||
| 55.9 % | +6.1 | 213 | ||
| 54.7 % | +6.7 | 128 | ||
| 53.5 % | +2.8 | 318 | ||
| 52.7 % | +3.0 | 474 | ||
| 50.4 % | +0.8 | 123 | ||
| 49.7 % | +1.7 | 161 | ||
| 48.7 % | +0.2 | 302 | ||
| 48.7 % | −2.3 | 261 | ||
| 48.0 % | −2.0 | 202 | ||
| 47.6 % | −1.5 | 511 | ||
| 47.6 % | −1.0 | 166 | ||
| 47.2 % | −1.1 | 248 | ||
| 46.9 % | −1.6 | 196 | ||
| 46.6 % | −0.8 | 350 | ||
| 46.3 % | −0.9 | 188 | ||
| 46.0 % | −1.2 | 163 | ||
| 45.8 % | −1.6 | 155 | ||
| 45.7 % | −1.6 | 650 | ||
| 45.6 % | −5.0 | 180 | ||
| 44.6 % | −3.8 | 177 | ||
| 44.5 % | −4.7 | 420 | ||
| 44.4 % | −4.6 | 187 | ||
| 43.7 % | −3.8 | 359 | ||
| 43.7 % | −4.1 | 318 | ||
| 41.1 % | −8.2 | 141 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.