Swain vs LeBlanc
57.4 % 42.6 %
Swain vence 62 de 108 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.4 % +8.0 vs esp.
LeBlanc vs SwainVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Swain contra LeBlanc em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | LeBlanc vence50 %Swain vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| 58.8 % | 34 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 5 |
Patch 26.20: 56.6 % · 76 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Swain em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.4 % | +8.0 | 108 | ||
| 57.4 % | +8.4 | 101 | ||
| 56.0 % | +6.8 | 150 | ||
| 55.8 % | +5.9 | 197 | ||
| 54.1 % | +3.3 | 220 | ||
| 54.0 % | +5.1 | 113 | ||
| 53.0 % | +3.2 | 283 | ||
| 52.5 % | +2.7 | 160 | ||
| 51.7 % | +2.7 | 120 | ||
| 51.5 % | +2.7 | 103 | ||
| 51.1 % | −0.7 | 282 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 256 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 166 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 196 | ||
| 48.3 % | −0.7 | 120 | ||
| 47.3 % | −2.0 | 167 | ||
| 47.2 % | −1.9 | 159 | ||
| 46.7 % | −2.6 | 120 | ||
| 46.3 % | −3.1 | 281 | ||
| 46.3 % | −3.8 | 214 | ||
| 45.9 % | −3.3 | 279 | ||
| 42.1 % | −6.2 | 159 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.