Soraka vs Zyra
47.2 % 52.8 %
Soraka vence 150 de 318 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.7 % −3.5 vs esp.
Zyra vs SorakaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Soraka contra Zyra em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Zyra vence50 %Soraka vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| 46.5 % | 43 | ||
| 59.0 % | 39 | ||
| 40.9 % | 88 | ||
| 45.5 % | 77 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 5 |
Patch 26.20: 46.6 % · 174 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Soraka em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.0 % | +9.2 | 175 | ||
| 62.5 % | +10.0 | 112 | ||
| 59.1 % | +9.6 | 137 | ||
| 55.5 % | +5.8 | 398 | ||
| 55.4 % | +6.4 | 157 | ||
| 54.9 % | +3.2 | 368 | ||
| 54.3 % | +3.3 | 164 | ||
| 53.9 % | +3.2 | 306 | ||
| 53.4 % | +1.0 | 772 | ||
| 52.6 % | +2.7 | 342 | ||
| 52.6 % | +1.2 | 274 | ||
| 52.6 % | +0.3 | 114 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 1.708 | ||
| 52.2 % | +1.4 | 347 | ||
| 52.1 % | +1.6 | 516 | ||
| 51.4 % | +2.7 | 1.478 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 809 | ||
| 51.1 % | −0.6 | 313 | ||
| 50.9 % | −0.3 | 1.056 | ||
| 50.8 % | −0.6 | 443 | ||
| 50.3 % | −1.9 | 712 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 1.299 | ||
| 49.4 % | +0.3 | 431 | ||
| 49.0 % | −1.3 | 818 | ||
| 48.9 % | +0.1 | 799 | ||
| 48.7 % | −0.1 | 347 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 901 | ||
| 48.3 % | −0.7 | 375 | ||
| 47.8 % | −2.5 | 682 | ||
| 47.5 % | −1.3 | 425 | ||
| 47.5 % | −0.9 | 160 | ||
| 47.2 % | −3.5 | 318 | ||
| 47.0 % | −3.6 | 251 | ||
| 46.5 % | −5.8 | 792 | ||
| 45.6 % | −3.2 | 813 | ||
| 45.1 % | −3.9 | 725 | ||
| 41.5 % | −6.7 | 147 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.