Soraka vs Senna
47.2 % 52.8 %
Soraka vence 266 de 564 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.3 % −3.1 vs esp.
Senna vs SorakaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Soraka contra Senna em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Senna vence50 %Soraka vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| 50.0 % | 38 | ||
| 35.7 % | 70 | ||
| 55.8 % | 138 | ||
| 45.3 % | 161 | ||
| 48.4 % | 64 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 29 |
Patch 26.20: 49.5 % · 315 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Soraka em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.9 % | +7.1 | 134 | ||
| 58.5 % | +9.5 | 118 | ||
| 57.5 % | +8.0 | 113 | ||
| 57.0 % | +6.0 | 135 | ||
| 55.3 % | +5.6 | 329 | ||
| 55.1 % | +3.4 | 303 | ||
| 54.9 % | +4.2 | 253 | ||
| 53.0 % | +2.5 | 413 | ||
| 52.7 % | +2.3 | 1.427 | ||
| 52.7 % | +0.3 | 639 | ||
| 52.4 % | +1.0 | 231 | ||
| 52.2 % | +3.5 | 1.228 | ||
| 51.8 % | +1.2 | 679 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 289 | ||
| 51.0 % | −0.2 | 878 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 275 | ||
| 50.4 % | −1.3 | 262 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 368 | ||
| 49.9 % | +1.1 | 341 | ||
| 49.5 % | +0.7 | 293 | ||
| 49.4 % | −0.6 | 1.059 | ||
| 49.3 % | −2.9 | 594 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 738 | ||
| 48.6 % | −0.5 | 356 | ||
| 48.4 % | −1.9 | 663 | ||
| 47.5 % | −3.1 | 204 | ||
| 47.4 % | −1.0 | 135 | ||
| 47.2 % | −3.1 | 564 | ||
| 47.1 % | −1.7 | 666 | ||
| 47.0 % | −2.0 | 315 | ||
| 46.9 % | −3.8 | 258 | ||
| 45.7 % | −6.6 | 656 | ||
| 45.5 % | −3.5 | 605 | ||
| 44.4 % | −4.4 | 675 | ||
| 42.6 % | −5.6 | 122 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.