Soraka vs Bard
50.6 % 49.4 %
Soraka vence 135 de 267 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 52.7 % −2.1 vs esp.
Bard vs SorakaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Soraka contra Bard em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Bard vence50 %Soraka vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| 47.6 % | 42 | ||
| 48.7 % | 78 | ||
| 48.4 % | 31 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| 54.3 % | 46 |
Patch 26.20: 54.5 % · 110 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Soraka em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.7 % | +9.6 | 102 | ||
| 56.9 % | +4.2 | 211 | ||
| 56.7 % | +7.0 | 233 | ||
| 56.2 % | +4.8 | 201 | ||
| 53.5 % | +2.2 | 297 | ||
| 53.3 % | +3.7 | 883 | ||
| 53.2 % | +1.4 | 173 | ||
| 53.1 % | +2.0 | 1.028 | ||
| 52.9 % | ±0.0 | 484 | ||
| 52.6 % | +0.8 | 631 | ||
| 52.5 % | +1.8 | 219 | ||
| 52.1 % | +1.0 | 194 | ||
| 51.9 % | −0.8 | 185 | ||
| 51.7 % | +0.5 | 501 | ||
| 50.6 % | −2.1 | 267 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 482 | ||
| 50.3 % | −2.6 | 429 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 772 | ||
| 48.7 % | −2.0 | 561 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 273 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 477 | ||
| 48.4 % | −1.0 | 244 | ||
| 47.4 % | −2.5 | 234 | ||
| 47.2 % | −1.6 | 214 | ||
| 46.1 % | −7.3 | 471 | ||
| 45.0 % | −5.6 | 411 | ||
| 44.9 % | −6.3 | 187 | ||
| 44.8 % | −4.6 | 496 | ||
| 44.3 % | −7.2 | 140 | ||
| 44.2 % | −5.1 | 453 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.