Sivir vs Yunara
47.8 % 52.2 %
Sivir vence 425 de 890 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.7 % −2.9 vs esp.
Yunara vs SivirVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Sivir contra Yunara em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Yunara vence50 %Sivir vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| 62.5 % | 56 | ||
| 47.7 % | 88 | ||
| 46.5 % | 228 | ||
| 47.2 % | 269 | ||
| 44.3 % | 88 | ||
| 38.6 % | 44 | ||
| 49.2 % | 61 |
Patch 26.20: 49.2 % · 380 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Sivir em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.3 % | +4.5 | 197 | ||
| 54.3 % | +6.7 | 129 | ||
| 53.7 % | −1.1 | 1.038 | ||
| 53.2 % | +2.2 | 312 | ||
| 53.0 % | +1.8 | 298 | ||
| 52.7 % | +1.3 | 262 | ||
| 52.2 % | +0.7 | 1.320 | ||
| 52.2 % | +0.8 | 485 | ||
| 52.0 % | +0.8 | 1.466 | ||
| 51.9 % | +0.9 | 1.232 | ||
| 51.3 % | −0.7 | 505 | ||
| 51.0 % | ±0.0 | 571 | ||
| 50.0 % | −3.0 | 220 | ||
| 49.1 % | +1.6 | 108 | ||
| 48.7 % | −3.4 | 119 | ||
| 48.6 % | +0.2 | 1.190 | ||
| 48.5 % | +0.5 | 165 | ||
| 48.2 % | −2.4 | 305 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 821 | ||
| 48.0 % | −0.8 | 342 | ||
| 47.8 % | −2.9 | 890 | ||
| 47.8 % | −1.0 | 159 | ||
| 47.7 % | −3.5 | 593 | ||
| 47.3 % | −4.1 | 241 | ||
| 46.7 % | −1.2 | 122 | ||
| 46.6 % | −1.5 | 294 | ||
| 45.7 % | −3.6 | 370 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.