Sivir vs Mel
46.6 % 53.4 %
Sivir vence 48 de 103 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.9 % −5.3 vs esp.
Mel vs SivirVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Sivir contra Mel em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Mel vence50 %Sivir vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 7 |
Patch 26.20: 50.0 % · 56 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Sivir em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.6 % | +9.0 | 113 | ||
| 55.7 % | +8.4 | 131 | ||
| 54.8 % | +5.6 | 115 | ||
| 54.4 % | ±0.0 | 1.470 | ||
| 54.3 % | +7.2 | 173 | ||
| 53.9 % | +3.2 | 427 | ||
| 53.3 % | +2.2 | 394 | ||
| 52.4 % | −0.5 | 313 | ||
| 52.3 % | +1.2 | 1.945 | ||
| 51.8 % | +1.1 | 2.123 | ||
| 51.7 % | ±0.0 | 756 | ||
| 51.7 % | +2.8 | 271 | ||
| 51.5 % | +0.8 | 824 | ||
| 51.0 % | +2.9 | 104 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 454 | ||
| 50.6 % | −0.3 | 716 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 1.830 | ||
| 49.9 % | +0.7 | 1.149 | ||
| 49.7 % | +2.6 | 145 | ||
| 49.5 % | +1.0 | 491 | ||
| 49.1 % | −2.0 | 839 | ||
| 49.1 % | +3.3 | 116 | ||
| 48.9 % | ±0.0 | 227 | ||
| 48.8 % | −2.5 | 344 | ||
| 48.4 % | −1.6 | 434 | ||
| 47.7 % | −0.3 | 235 | ||
| 47.6 % | −2.9 | 1.236 | ||
| 47.4 % | +0.2 | 114 | ||
| 47.1 % | −1.0 | 1.755 | ||
| 46.6 % | −5.3 | 103 | ||
| 46.2 % | −3.0 | 506 | ||
| 45.8 % | −2.1 | 421 | ||
| 45.7 % | −6.2 | 188 | ||
| 40.7 % | −6.8 | 199 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.