Singed vs Gnar
53.6 % 46.4 %
Singed vence 74 de 138 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 52.6 % +1.0 vs esp.
Gnar vs SingedVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Singed contra Gnar em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Gnar vence50 %Singed vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| 56.3 % | 32 | ||
| 65.9 % | 41 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 8 |
Patch 26.20: 52.9 % · 70 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Singed em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.8 % | +7.9 | 249 | ||
| 59.0 % | +6.9 | 300 | ||
| 58.7 % | +6.7 | 179 | ||
| 58.2 % | +5.9 | 146 | ||
| 56.7 % | +5.9 | 120 | ||
| 56.0 % | +4.0 | 250 | ||
| 55.7 % | +3.9 | 235 | ||
| 55.2 % | +4.1 | 143 | ||
| 54.8 % | +3.1 | 378 | ||
| 54.3 % | +2.1 | 129 | ||
| 54.0 % | +0.8 | 161 | ||
| 53.8 % | +1.4 | 171 | ||
| 53.6 % | +1.0 | 138 | ||
| 53.5 % | +2.4 | 254 | ||
| 52.5 % | +1.3 | 101 | ||
| 51.8 % | +0.4 | 326 | ||
| 51.6 % | ±0.0 | 126 | ||
| 51.3 % | +0.2 | 158 | ||
| 51.2 % | +0.7 | 123 | ||
| 50.6 % | −1.2 | 162 | ||
| 50.4 % | −1.8 | 395 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 242 | ||
| 50.0 % | +0.5 | 162 | ||
| 50.0 % | −2.7 | 128 | ||
| 49.7 % | −2.2 | 163 | ||
| 49.6 % | −1.2 | 228 | ||
| 49.4 % | −4.6 | 176 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 218 | ||
| 48.7 % | −2.6 | 224 | ||
| 48.4 % | −6.4 | 161 | ||
| 48.2 % | −4.6 | 199 | ||
| 47.7 % | −5.5 | 279 | ||
| 47.5 % | −2.7 | 162 | ||
| 47.0 % | −3.7 | 151 | ||
| 45.5 % | −4.8 | 209 | ||
| 40.8 % | −10.0 | 147 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.