Shen vs Bard
53.3 % 46.7 %
Shen vence 72 de 135 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.7 % +3.6 vs esp.
Bard vs ShenVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Shen contra Bard em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Bard vence50 %Shen vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| 58.1 % | 31 | ||
| 56.7 % | 30 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 20 |
Patch 26.20: 53.3 % · 75 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Shen em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.9 % | +6.6 | 160 | ||
| 56.0 % | +8.6 | 232 | ||
| 54.5 % | +6.0 | 143 | ||
| 54.1 % | +1.0 | 133 | ||
| 53.3 % | +3.6 | 135 | ||
| 52.9 % | +5.8 | 121 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 184 | ||
| 49.5 % | −1.1 | 208 | ||
| 49.3 % | +0.9 | 144 | ||
| 49.0 % | −0.6 | 341 | ||
| 48.6 % | −0.5 | 253 | ||
| 48.5 % | −2.0 | 132 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 104 | ||
| 46.9 % | −2.0 | 128 | ||
| 46.5 % | −0.8 | 127 | ||
| 46.4 % | −0.9 | 267 | ||
| 46.2 % | −2.2 | 186 | ||
| 45.8 % | −2.4 | 179 | ||
| 45.3 % | −1.9 | 411 | ||
| 44.6 % | −5.9 | 112 | ||
| 44.0 % | −3.9 | 100 | ||
| 43.0 % | −6.0 | 307 | ||
| 42.7 % | −5.0 | 192 | ||
| 39.4 % | −7.7 | 137 | ||
| 34.2 % | −14.1 | 120 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.