Senna vs Lulu
51.7 % 48.3 %
Senna vence 913 de 1.765 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.1 % +1.6 vs esp.
Lulu vs SennaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Senna contra Lulu em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Lulu vence50 %Senna vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| 47.4 % | 38 | ||
| 41.5 % | 65 | ||
| 50.8 % | 197 | ||
| 50.8 % | 502 | ||
| 52.3 % | 593 | ||
| 60.6 % | 170 | ||
| 53.2 % | 79 | ||
| 44.4 % | 90 |
Patch 26.20: 51.6 % · 969 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Senna em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +1.5 | 129 | ||
| 56.1 % | +0.3 | 157 | ||
| 55.3 % | +5.9 | 568 | ||
| 55.2 % | +3.2 | 759 | ||
| 54.7 % | +6.8 | 159 | ||
| 53.2 % | +3.0 | 714 | ||
| 52.9 % | +2.4 | 357 | ||
| 52.7 % | +3.0 | 710 | ||
| 52.7 % | +3.5 | 148 | ||
| 52.1 % | +4.0 | 219 | ||
| 51.8 % | +1.4 | 330 | ||
| 51.7 % | +1.6 | 1.765 | ||
| 51.5 % | −0.5 | 132 | ||
| 51.1 % | +2.4 | 824 | ||
| 51.0 % | +2.5 | 420 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 343 | ||
| 50.8 % | −0.3 | 610 | ||
| 50.4 % | −0.7 | 462 | ||
| 50.3 % | +0.3 | 1.109 | ||
| 50.2 % | −1.2 | 428 | ||
| 50.1 % | +1.6 | 659 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 240 | ||
| 49.5 % | −2.4 | 689 | ||
| 49.3 % | +0.9 | 1.634 | ||
| 49.2 % | −2.9 | 885 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 1.165 | ||
| 49.0 % | +0.5 | 966 | ||
| 48.6 % | −0.2 | 430 | ||
| 48.4 % | −2.5 | 1.367 | ||
| 48.1 % | −0.4 | 908 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 364 | ||
| 48.0 % | −1.8 | 1.089 | ||
| 47.9 % | −2.4 | 799 | ||
| 47.7 % | −2.7 | 111 | ||
| 47.6 % | −2.8 | 395 | ||
| 47.6 % | −6.9 | 225 | ||
| 46.5 % | −2.2 | 437 | ||
| 46.4 % | −5.0 | 425 | ||
| 45.3 % | −6.9 | 139 | ||
| 39.6 % | −9.1 | 197 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.