Ryze vs Twisted Fate
47.2 % 52.8 %
Ryze vence 120 de 254 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 45.9 % +1.3 vs esp.
Twisted Fate vs RyzeVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Ryze contra Twisted Fate em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Twisted Fate vence50 %Ryze vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 28 | ||
| 43.1 % | 72 | ||
| 46.2 % | 78 | ||
| poucas partidas | 28 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 15 |
Patch 26.20: 45.8 % · 120 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Ryze em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 52.2 % | +6.6 | 182 | ||
| 51.6 % | +5.3 | 128 | ||
| 50.9 % | +4.9 | 218 | ||
| 50.5 % | +4.9 | 214 | ||
| 50.4 % | +3.7 | 335 | ||
| 50.0 % | +4.3 | 116 | ||
| 48.9 % | +0.7 | 370 | ||
| 48.5 % | +2.9 | 130 | ||
| 48.2 % | +1.5 | 197 | ||
| 47.9 % | +1.2 | 282 | ||
| 47.2 % | +1.5 | 411 | ||
| 47.2 % | +1.3 | 254 | ||
| 47.2 % | +2.2 | 195 | ||
| 47.2 % | +0.4 | 108 | ||
| 46.7 % | +0.7 | 244 | ||
| 46.7 % | −0.3 | 169 | ||
| 46.6 % | +0.2 | 367 | ||
| 46.6 % | −0.7 | 294 | ||
| 46.0 % | −0.2 | 350 | ||
| 46.0 % | +0.5 | 126 | ||
| 45.5 % | −5.4 | 101 | ||
| 45.4 % | −0.8 | 196 | ||
| 44.8 % | −2.3 | 221 | ||
| 44.8 % | −1.0 | 163 | ||
| 43.6 % | −2.0 | 117 | ||
| 42.2 % | −3.1 | 166 | ||
| 40.8 % | −8.4 | 152 | ||
| 40.0 % | −9.1 | 105 | ||
| 39.6 % | −4.3 | 106 | ||
| 39.3 % | −6.9 | 354 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.