Renekton vs Kayn
61.6 % 38.4 %
Renekton vence 90 de 146 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 53.9 % +7.7 vs esp.
Kayn vs RenektonVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Renekton contra Kayn em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Kayn vence50 %Renekton vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| 58.3 % | 36 | ||
| poucas partidas | 28 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 65.5 % · 112 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Renekton em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.6 % | +7.7 | 146 | ||
| 60.2 % | +11.0 | 152 | ||
| 58.1 % | +3.4 | 896 | ||
| 56.1 % | +2.7 | 956 | ||
| 55.5 % | +6.4 | 484 | ||
| 54.7 % | +4.9 | 115 | ||
| 54.4 % | +0.8 | 166 | ||
| 54.2 % | +4.4 | 597 | ||
| 54.1 % | +0.5 | 242 | ||
| 53.5 % | +0.1 | 297 | ||
| 53.0 % | +2.2 | 1.205 | ||
| 52.8 % | +2.2 | 2.186 | ||
| 52.4 % | −1.9 | 117 | ||
| 52.3 % | +0.1 | 1.544 | ||
| 52.2 % | +2.6 | 278 | ||
| 51.4 % | −0.4 | 298 | ||
| 51.4 % | −3.3 | 188 | ||
| 51.2 % | +2.0 | 754 | ||
| 51.1 % | +1.7 | 4.807 | ||
| 50.9 % | +1.6 | 1.658 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 1.310 | ||
| 50.7 % | −1.6 | 988 | ||
| 50.7 % | +0.5 | 382 | ||
| 50.6 % | −1.1 | 2.993 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 606 | ||
| 50.5 % | −0.5 | 245 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 946 | ||
| 50.2 % | −0.2 | 1.025 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 498 | ||
| 49.9 % | +0.4 | 950 | ||
| 49.9 % | −1.8 | 555 | ||
| 49.8 % | +1.4 | 4.055 | ||
| 49.8 % | +0.7 | 897 | ||
| 49.7 % | −1.5 | 73 | ||
| 49.6 % | −1.2 | 2.492 | ||
| 49.4 % | −1.0 | 1.926 | ||
| 49.4 % | −1.1 | 270 | ||
| 49.4 % | −1.0 | 195 | ||
| 49.1 % | −4.5 | 1.210 | ||
| 49.0 % | −2.5 | 1.052 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 1.231 | ||
| 48.9 % | −2.4 | 127 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 1.892 | ||
| 48.7 % | −2.3 | 822 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 686 | ||
| 48.6 % | −0.6 | 1.925 | ||
| 48.3 % | +0.5 | 89 | ||
| 48.2 % | −2.9 | 645 | ||
| 48.0 % | −0.8 | 558 | ||
| 47.3 % | −1.4 | 2.018 | ||
| 47.1 % | −3.2 | 1.264 | ||
| 47.1 % | −1.6 | 183 | ||
| 46.7 % | −5.7 | 494 | ||
| 46.3 % | −3.1 | 68 | ||
| 46.2 % | −3.7 | 891 | ||
| 46.2 % | −8.0 | 461 | ||
| 46.2 % | −6.0 | 101 | ||
| 46.1 % | −3.2 | 1.325 | ||
| 46.1 % | −3.3 | 845 | ||
| 44.9 % | −3.7 | 3.452 | ||
| 44.9 % | −4.4 | 107 | ||
| 44.8 % | −4.7 | 486 | ||
| 44.7 % | −4.5 | 909 | ||
| 44.6 % | −5.1 | 173 | ||
| 44.5 % | −3.3 | 2.381 | ||
| 44.2 % | −4.7 | 1.406 | ||
| 43.1 % | −5.8 | 2.725 | ||
| 43.1 % | −7.2 | 106 | ||
| 42.2 % | −6.0 | 1.774 | ||
| 36.1 % | −15.5 | 140 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.