Rammus vs Talon
56.3 % 43.7 %
Rammus vence 205 de 364 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 53.2 % +3.1 vs esp.
Talon vs RammusVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Rammus contra Talon em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Talon vence50 %Rammus vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 28 | ||
| 61.8 % | 55 | ||
| 47.3 % | 91 | ||
| 60.0 % | 100 | ||
| 55.6 % | 45 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 7 |
Patch 26.20: 57.5 % · 228 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Rammus em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.0 % | +10.0 | 111 | ||
| 60.6 % | +8.3 | 175 | ||
| 60.1 % | +4.0 | 283 | ||
| 59.5 % | +5.3 | 111 | ||
| 59.1 % | +4.7 | 399 | ||
| 58.5 % | +4.1 | 364 | ||
| 57.6 % | +3.5 | 311 | ||
| 57.1 % | +3.4 | 154 | ||
| 56.7 % | +0.6 | 178 | ||
| 56.4 % | +3.6 | 500 | ||
| 56.3 % | +3.1 | 364 | ||
| 56.2 % | +2.4 | 292 | ||
| 56.1 % | +3.7 | 228 | ||
| 56.1 % | +3.2 | 214 | ||
| 55.9 % | +1.5 | 674 | ||
| 55.8 % | +1.5 | 154 | ||
| 54.8 % | −0.4 | 248 | ||
| 54.7 % | +1.0 | 609 | ||
| 54.6 % | +0.6 | 566 | ||
| 54.3 % | +0.2 | 269 | ||
| 53.7 % | +0.7 | 1.512 | ||
| 52.9 % | +1.2 | 210 | ||
| 52.9 % | −0.4 | 138 | ||
| 52.7 % | −1.5 | 317 | ||
| 52.4 % | −0.6 | 170 | ||
| 52.2 % | −1.4 | 418 | ||
| 52.2 % | +0.7 | 184 | ||
| 52.2 % | −0.7 | 136 | ||
| 50.3 % | −2.0 | 181 | ||
| 50.2 % | −3.2 | 265 | ||
| 49.7 % | −4.7 | 752 | ||
| 49.7 % | −1.9 | 479 | ||
| 49.4 % | −2.8 | 472 | ||
| 49.4 % | −2.7 | 158 | ||
| 49.3 % | −5.5 | 369 | ||
| 48.5 % | −5.5 | 103 | ||
| 48.4 % | −5.5 | 155 | ||
| 48.2 % | −3.9 | 454 | ||
| 48.2 % | −4.0 | 141 | ||
| 47.9 % | −4.4 | 436 | ||
| 45.1 % | −7.4 | 308 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.