Nunu & Willump vs Zed
57.5 % 42.5 %
Nunu & Willump vence 92 de 160 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 52.7 % +4.8 vs esp.
Zed vs Nunu & WillumpVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Nunu & Willump contra Zed em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Zed vence50 %Nunu & Willump vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| 52.1 % | 48 | ||
| 61.4 % | 44 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 3 |
Patch 26.20: 60.6 % · 109 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Nunu & Willump em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +7.7 | 443 | ||
| 57.5 % | +4.8 | 160 | ||
| 55.7 % | +6.7 | 185 | ||
| 54.5 % | +5.4 | 334 | ||
| 53.8 % | +1.0 | 266 | ||
| 53.8 % | +5.1 | 132 | ||
| 53.6 % | +2.9 | 489 | ||
| 53.4 % | +2.4 | 103 | ||
| 53.3 % | +2.5 | 107 | ||
| 53.0 % | +2.1 | 551 | ||
| 52.7 % | +3.2 | 148 | ||
| 52.6 % | +1.8 | 409 | ||
| 52.3 % | +3.1 | 107 | ||
| 52.0 % | +1.6 | 587 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 489 | ||
| 51.1 % | −0.2 | 415 | ||
| 51.0 % | +1.2 | 153 | ||
| 50.9 % | +4.1 | 161 | ||
| 50.5 % | +1.7 | 190 | ||
| 50.4 % | +0.3 | 375 | ||
| 50.2 % | −0.9 | 333 | ||
| 50.0 % | −1.3 | 300 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 216 | ||
| 49.2 % | +0.9 | 179 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 364 | ||
| 48.7 % | −1.3 | 191 | ||
| 48.6 % | +0.1 | 461 | ||
| 48.1 % | −3.0 | 742 | ||
| 48.0 % | −2.7 | 173 | ||
| 47.8 % | −1.4 | 251 | ||
| 47.6 % | −1.0 | 296 | ||
| 47.6 % | −3.4 | 145 | ||
| 46.4 % | −3.2 | 500 | ||
| 46.1 % | −3.5 | 165 | ||
| 45.9 % | −3.2 | 329 | ||
| 45.1 % | −4.7 | 273 | ||
| 45.1 % | −6.7 | 237 | ||
| 44.3 % | −5.0 | 318 | ||
| 44.0 % | −4.2 | 468 | ||
| 40.6 % | −8.2 | 187 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.