Neeko vs Lulu
48.9 % 51.1 %
Neeko vence 176 de 360 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.7 % −0.8 vs esp.
Lulu vs NeekoVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Neeko contra Lulu em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Lulu vence50 %Neeko vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| 37.1 % | 35 | ||
| 47.3 % | 91 | ||
| 54.8 % | 104 | ||
| 46.5 % | 43 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| 53.1 % | 32 |
Patch 26.20: 48.3 % · 203 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Neeko em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.1 % | +4.1 | 171 | ||
| 54.1 % | +2.8 | 148 | ||
| 53.7 % | +3.3 | 108 | ||
| 52.5 % | +3.4 | 204 | ||
| 52.0 % | +1.6 | 277 | ||
| 51.9 % | +2.7 | 154 | ||
| 51.1 % | +3.1 | 182 | ||
| 51.0 % | +2.8 | 441 | ||
| 50.9 % | −0.4 | 116 | ||
| 50.2 % | +0.3 | 203 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 170 | ||
| 49.8 % | +0.5 | 293 | ||
| 49.4 % | −2.1 | 178 | ||
| 49.0 % | +1.1 | 151 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 360 | ||
| 48.8 % | +0.5 | 213 | ||
| 48.5 % | +1.1 | 132 | ||
| 47.8 % | −1.8 | 362 | ||
| 47.3 % | −1.0 | 239 | ||
| 46.0 % | −2.5 | 124 | ||
| 45.3 % | −6.0 | 106 | ||
| 44.0 % | −7.5 | 266 | ||
| 42.4 % | −6.2 | 125 | ||
| 41.3 % | −6.7 | 155 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.