Nami vs Hwei
49.5 % 50.5 %
Nami vence 93 de 188 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.0 % −0.5 vs esp.
Hwei vs NamiVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Nami contra Hwei em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Hwei vence50 %Nami vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| 43.3 % | 60 | ||
| 55.6 % | 63 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 47.7 % · 107 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Nami em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.3 % | +4.6 | 248 | ||
| 57.2 % | +5.2 | 766 | ||
| 55.8 % | +4.8 | 181 | ||
| 55.4 % | +3.2 | 101 | ||
| 54.8 % | −0.3 | 356 | ||
| 54.2 % | +3.6 | 2.036 | ||
| 54.2 % | ±0.0 | 144 | ||
| 53.8 % | +2.1 | 770 | ||
| 53.7 % | +1.0 | 177 | ||
| 53.2 % | +2.1 | 609 | ||
| 52.8 % | +0.3 | 1.381 | ||
| 52.8 % | +2.3 | 721 | ||
| 52.8 % | +1.2 | 161 | ||
| 52.7 % | +3.9 | 918 | ||
| 52.5 % | −0.2 | 1.766 | ||
| 52.5 % | +0.7 | 242 | ||
| 52.4 % | −3.0 | 225 | ||
| 52.1 % | +0.5 | 624 | ||
| 52.1 % | +3.5 | 355 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 2.464 | ||
| 52.0 % | +1.5 | 1.583 | ||
| 51.8 % | +0.6 | 709 | ||
| 51.5 % | +1.2 | 202 | ||
| 51.4 % | +1.8 | 893 | ||
| 51.4 % | −1.5 | 284 | ||
| 51.2 % | +0.8 | 1.149 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 1.829 | ||
| 51.1 % | +1.5 | 1.070 | ||
| 50.9 % | −1.3 | 2.182 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 250 | ||
| 50.7 % | ±0.0 | 848 | ||
| 50.7 % | −0.7 | 420 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 4.461 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 316 | ||
| 49.8 % | +0.7 | 213 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 2.501 | ||
| 49.6 % | −2.1 | 1.143 | ||
| 49.5 % | −1.7 | 2.456 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 188 | ||
| 49.3 % | +0.6 | 1.267 | ||
| 49.3 % | +0.2 | 383 | ||
| 48.8 % | −0.1 | 2.263 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 1.044 | ||
| 48.4 % | −0.6 | 2.067 | ||
| 48.1 % | −0.8 | 1.743 | ||
| 48.0 % | −0.7 | 3.919 | ||
| 47.9 % | −1.0 | 457 | ||
| 47.1 % | −2.2 | 907 | ||
| 47.0 % | −1.2 | 166 | ||
| 44.5 % | −10.0 | 128 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.