Mordekaiser vs Twisted Fate
49.8 % 50.2 %
Mordekaiser vence 55 de 111 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 52.9 % −3.1 vs esp.
Twisted Fate vs MordekaiserVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Mordekaiser contra Twisted Fate em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Twisted Fate vence50 %Mordekaiser vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 46.6 % · 89 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Mordekaiser em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 67.0 % | +10.9 | 189 | ||
| 65.3 % | +8.3 | 150 | ||
| 64.3 % | +11.7 | 108 | ||
| 61.9 % | +6.1 | 198 | ||
| 61.8 % | +6.1 | 172 | ||
| 58.6 % | +3.4 | 90 | ||
| 57.9 % | +7.2 | 176 | ||
| 56.9 % | +5.6 | 2.023 | ||
| 56.7 % | +5.0 | 216 | ||
| 56.5 % | +0.9 | 701 | ||
| 56.5 % | +3.3 | 453 | ||
| 55.6 % | +4.6 | 401 | ||
| 54.4 % | +4.8 | 3.718 | ||
| 54.4 % | +1.5 | 1.260 | ||
| 53.3 % | +1.9 | 3.357 | ||
| 53.3 % | +1.7 | 409 | ||
| 53.2 % | +3.1 | 4.953 | ||
| 53.2 % | +1.4 | 1.595 | ||
| 53.0 % | −2.3 | 311 | ||
| 52.5 % | +1.4 | 2.595 | ||
| 52.5 % | +0.6 | 341 | ||
| 52.4 % | +1.8 | 1.959 | ||
| 52.4 % | −0.7 | 894 | ||
| 52.2 % | +1.3 | 2.204 | ||
| 52.2 % | −2.2 | 137 | ||
| 52.1 % | −4.0 | 1.563 | ||
| 52.1 % | −1.5 | 1.308 | ||
| 51.7 % | −0.6 | 1.291 | ||
| 51.5 % | −3.5 | 1.343 | ||
| 51.5 % | −3.5 | 419 | ||
| 51.4 % | −0.6 | 2.289 | ||
| 51.4 % | −0.4 | 381 | ||
| 51.3 % | −0.5 | 1.805 | ||
| 51.3 % | −0.3 | 1.801 | ||
| 51.2 % | −3.6 | 999 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 2.653 | ||
| 51.1 % | −0.9 | 1.891 | ||
| 51.0 % | +1.8 | 5.269 | ||
| 50.9 % | +0.6 | 6.187 | ||
| 50.9 % | −2.8 | 1.449 | ||
| 50.9 % | ±0.0 | 1.373 | ||
| 50.8 % | +0.6 | 1.243 | ||
| 50.8 % | −1.5 | 174 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 2.044 | ||
| 50.4 % | −1.8 | 2.481 | ||
| 50.4 % | −1.3 | 2.163 | ||
| 50.4 % | −3.2 | 239 | ||
| 50.3 % | −2.8 | 6.071 | ||
| 50.3 % | −2.7 | 174 | ||
| 50.0 % | −2.5 | 1.710 | ||
| 50.0 % | −5.0 | 297 | ||
| 50.0 % | −2.7 | 280 | ||
| 49.9 % | −1.9 | 3.558 | ||
| 49.9 % | −0.6 | 818 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 6.642 | ||
| 49.8 % | −2.2 | 713 | ||
| 49.8 % | −3.1 | 111 | ||
| 49.5 % | −1.1 | 4.100 | ||
| 49.1 % | −3.3 | 1.378 | ||
| 49.1 % | −5.7 | 556 | ||
| 49.0 % | −3.2 | 3.722 | ||
| 48.8 % | −2.8 | 4.794 | ||
| 48.6 % | −2.1 | 3.318 | ||
| 47.9 % | −2.9 | 1.587 | ||
| 47.9 % | −3.5 | 201 | ||
| 47.8 % | −4.6 | 347 | ||
| 47.2 % | −4.0 | 1.843 | ||
| 46.9 % | −3.7 | 2.799 | ||
| 46.8 % | −3.9 | 3.143 | ||
| 46.6 % | −7.2 | 1.064 | ||
| 46.2 % | −4.6 | 6.235 | ||
| 46.1 % | −4.5 | 212 | ||
| 45.1 % | −6.1 | 150 | ||
| 43.8 % | −6.3 | 533 | ||
| 43.7 % | −7.6 | 135 | ||
| 43.3 % | −7.8 | 280 | ||
| 42.7 % | −6.5 | 146 | ||
| 41.9 % | −12.1 | 174 | ||
| 38.5 % | −12.3 | 102 | ||
| 35.5 % | −14.1 | 195 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.