Lux vs Taric
49.7 % 50.3 %
Lux vence 71 de 143 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.9 % +1.8 vs esp.
Taric vs LuxVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Lux contra Taric em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Taric vence50 %Lux vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| 30.0 % | 30 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 5 |
Patch 26.20: 48.7 % · 78 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Lux em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +2.2 | 456 | ||
| 59.4 % | +7.4 | 212 | ||
| 54.8 % | +0.9 | 197 | ||
| 54.6 % | +5.9 | 163 | ||
| 53.2 % | +2.5 | 410 | ||
| 53.2 % | +0.8 | 141 | ||
| 52.9 % | +1.0 | 1.134 | ||
| 52.7 % | +2.3 | 537 | ||
| 52.7 % | −1.8 | 262 | ||
| 52.6 % | +3.4 | 209 | ||
| 52.0 % | +3.5 | 1.187 | ||
| 51.6 % | −0.4 | 920 | ||
| 51.6 % | −0.6 | 221 | ||
| 51.5 % | +1.8 | 639 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 1.862 | ||
| 51.2 % | +3.1 | 203 | ||
| 51.1 % | +1.7 | 521 | ||
| 50.7 % | −0.2 | 1.660 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 800 | ||
| 50.3 % | −0.8 | 529 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 2.052 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 144 | ||
| 49.9 % | −0.3 | 1.451 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 145 | ||
| 49.7 % | +1.8 | 143 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 380 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 1.590 | ||
| 49.3 % | −6.5 | 215 | ||
| 49.2 % | +0.5 | 597 | ||
| 49.2 % | −1.2 | 120 | ||
| 49.1 % | −3.0 | 1.066 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 813 | ||
| 49.0 % | +0.3 | 394 | ||
| 48.8 % | +0.1 | 250 | ||
| 48.2 % | −3.2 | 627 | ||
| 48.2 % | −6.3 | 166 | ||
| 48.1 % | −0.4 | 1.444 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 864 | ||
| 47.5 % | −1.0 | 417 | ||
| 47.4 % | −1.1 | 513 | ||
| 47.4 % | −3.3 | 156 | ||
| 47.3 % | −3.0 | 471 | ||
| 47.2 % | −1.6 | 392 | ||
| 47.0 % | −3.4 | 596 | ||
| 46.9 % | −4.2 | 909 | ||
| 46.9 % | −4.5 | 676 | ||
| 46.7 % | −3.0 | 1.080 | ||
| 45.5 % | −5.1 | 101 | ||
| 44.8 % | −6.5 | 105 | ||
| 43.7 % | −4.4 | 103 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.