Lillia vs Trundle
55.9 % 44.1 %
Lillia vence 57 de 102 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.9 % +6.0 vs esp.
Trundle vs LilliaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Lillia contra Trundle em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Trundle vence50 %Lillia vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 3 |
Patch 26.20: 59.6 % · 57 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Lillia em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.5 % | +10.6 | 112 | ||
| 57.4 % | +3.9 | 359 | ||
| 56.4 % | +4.9 | 117 | ||
| 55.9 % | +6.0 | 102 | ||
| 55.6 % | +0.7 | 108 | ||
| 55.5 % | +5.7 | 155 | ||
| 53.7 % | +1.2 | 447 | ||
| 53.6 % | +4.3 | 1.083 | ||
| 53.6 % | +3.9 | 1.036 | ||
| 53.4 % | +1.1 | 530 | ||
| 53.4 % | +2.1 | 307 | ||
| 53.3 % | +3.5 | 330 | ||
| 53.2 % | +3.9 | 404 | ||
| 52.8 % | +0.7 | 1.416 | ||
| 52.5 % | +1.2 | 139 | ||
| 52.4 % | +0.5 | 647 | ||
| 52.4 % | +2.5 | 525 | ||
| 52.3 % | +1.8 | 214 | ||
| 52.1 % | +1.0 | 511 | ||
| 51.9 % | +0.4 | 668 | ||
| 51.8 % | +0.7 | 427 | ||
| 51.6 % | −0.1 | 665 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 316 | ||
| 51.6 % | +3.6 | 306 | ||
| 51.5 % | −0.2 | 821 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 622 | ||
| 51.4 % | −0.6 | 360 | ||
| 51.4 % | +1.5 | 317 | ||
| 51.0 % | +0.3 | 249 | ||
| 50.7 % | −0.7 | 716 | ||
| 50.6 % | −1.7 | 851 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 541 | ||
| 50.5 % | +2.4 | 111 | ||
| 50.3 % | −1.2 | 167 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 130 | ||
| 49.8 % | −2.0 | 859 | ||
| 49.8 % | +0.5 | 279 | ||
| 49.5 % | −3.4 | 755 | ||
| 49.5 % | −2.5 | 222 | ||
| 49.4 % | −1.1 | 235 | ||
| 49.0 % | −3.3 | 243 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 745 | ||
| 48.5 % | −2.2 | 355 | ||
| 48.5 % | −0.7 | 169 | ||
| 48.4 % | −1.6 | 306 | ||
| 48.3 % | −2.6 | 633 | ||
| 46.6 % | −7.1 | 247 | ||
| 45.4 % | −7.6 | 205 | ||
| 43.9 % | −7.9 | 148 | ||
| 40.7 % | −9.8 | 135 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.