Leona vs Seraphine
51.0 % 49.0 %
Leona vence 895 de 1.755 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.3 % −0.3 vs esp.
Seraphine vs LeonaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Leona contra Seraphine em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Seraphine vence50 %Leona vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| 47.3 % | 91 | ||
| 54.0 % | 200 | ||
| 50.9 % | 175 | ||
| 55.4 % | 204 | ||
| 48.9 % | 219 | ||
| 46.3 % | 382 | ||
| 53.8 % | 316 | ||
| 58.2 % | 91 | ||
| 45.7 % | 35 | ||
| 45.2 % | 42 |
Patch 26.20: 52.0 % · 1.093 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Leona em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.2 % | +6.7 | 180 | ||
| 58.3 % | +5.1 | 127 | ||
| 57.8 % | +1.7 | 464 | ||
| 56.2 % | +3.8 | 434 | ||
| 56.0 % | −1.7 | 243 | ||
| 55.4 % | +3.2 | 3.297 | ||
| 55.1 % | −1.3 | 227 | ||
| 54.8 % | +2.1 | 913 | ||
| 54.3 % | −0.9 | 164 | ||
| 54.1 % | +0.4 | 1.630 | ||
| 54.0 % | +2.7 | 198 | ||
| 53.9 % | +0.2 | 232 | ||
| 53.7 % | +0.5 | 1.267 | ||
| 53.7 % | +1.1 | 668 | ||
| 53.4 % | +3.8 | 425 | ||
| 53.2 % | +0.4 | 312 | ||
| 52.9 % | +3.0 | 2.015 | ||
| 52.6 % | +0.6 | 173 | ||
| 52.1 % | −1.4 | 1.592 | ||
| 52.1 % | −0.5 | 188 | ||
| 52.0 % | +0.3 | 673 | ||
| 51.8 % | −0.9 | 883 | ||
| 51.8 % | +0.2 | 191 | ||
| 51.6 % | −0.6 | 725 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 662 | ||
| 51.4 % | +0.4 | 1.822 | ||
| 51.4 % | −0.1 | 1.219 | ||
| 51.3 % | −0.2 | 2.854 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 1.403 | ||
| 51.0 % | −0.3 | 1.755 | ||
| 50.7 % | −0.8 | 1.473 | ||
| 50.6 % | −1.5 | 810 | ||
| 50.6 % | −3.3 | 314 | ||
| 50.5 % | −0.1 | 555 | ||
| 50.3 % | +0.6 | 3.861 | ||
| 50.3 % | +0.5 | 1.134 | ||
| 50.3 % | −0.8 | 1.005 | ||
| 50.2 % | +0.5 | 1.796 | ||
| 50.1 % | −1.5 | 1.967 | ||
| 49.8 % | −0.5 | 859 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 1.910 | ||
| 49.6 % | −0.5 | 494 | ||
| 49.4 % | −3.6 | 971 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 236 | ||
| 48.7 % | −0.5 | 152 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 430 | ||
| 48.1 % | −2.9 | 158 | ||
| 47.9 % | −3.5 | 1.929 | ||
| 47.4 % | −4.1 | 662 | ||
| 47.4 % | −3.1 | 563 | ||
| 46.6 % | −5.6 | 103 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.