Leona vs Neeko
54.3 % 45.7 %
Leona vence 183 de 337 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 52.2 % +2.1 vs esp.
Neeko vs LeonaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Leona contra Neeko em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Neeko vence50 %Leona vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| 64.7 % | 34 | ||
| 50.0 % | 30 | ||
| 55.1 % | 49 | ||
| 61.3 % | 75 | ||
| 47.3 % | 55 | ||
| 70.0 % | 30 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 5 |
Patch 26.20: 52.9 % · 227 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Leona em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 67.6 % | +12.2 | 139 | ||
| 60.2 % | +7.4 | 103 | ||
| 57.9 % | +1.9 | 378 | ||
| 57.1 % | −1.8 | 191 | ||
| 57.1 % | +5.0 | 154 | ||
| 55.8 % | +2.9 | 724 | ||
| 55.4 % | +3.0 | 2.619 | ||
| 55.4 % | +6.0 | 343 | ||
| 54.5 % | +0.6 | 178 | ||
| 54.3 % | +0.7 | 1.017 | ||
| 54.3 % | +2.1 | 337 | ||
| 53.6 % | +0.1 | 1.291 | ||
| 53.6 % | +1.0 | 513 | ||
| 53.4 % | +1.5 | 148 | ||
| 53.2 % | −2.8 | 126 | ||
| 52.6 % | +0.6 | 570 | ||
| 52.4 % | +2.4 | 1.576 | ||
| 52.4 % | −1.0 | 1.251 | ||
| 52.2 % | +0.4 | 607 | ||
| 52.1 % | −0.1 | 142 | ||
| 52.0 % | +0.8 | 1.470 | ||
| 51.7 % | −5.6 | 178 | ||
| 51.6 % | +0.5 | 446 | ||
| 51.3 % | −0.5 | 1.177 | ||
| 51.3 % | +0.1 | 811 | ||
| 51.1 % | −0.2 | 1.383 | ||
| 51.1 % | −0.4 | 940 | ||
| 50.8 % | −0.8 | 2.274 | ||
| 50.8 % | −2.7 | 256 | ||
| 50.7 % | +0.5 | 907 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 1.130 | ||
| 50.4 % | −0.3 | 520 | ||
| 50.4 % | −1.6 | 131 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 677 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 2.986 | ||
| 50.0 % | −2.6 | 704 | ||
| 49.9 % | −2.0 | 515 | ||
| 49.8 % | −1.9 | 1.493 | ||
| 49.8 % | −0.2 | 1.406 | ||
| 49.4 % | −3.5 | 763 | ||
| 49.4 % | −0.8 | 405 | ||
| 49.4 % | −4.3 | 237 | ||
| 49.1 % | −1.8 | 1.508 | ||
| 49.1 % | −0.5 | 116 | ||
| 48.6 % | −2.9 | 1.509 | ||
| 48.6 % | −3.9 | 148 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 332 | ||
| 48.0 % | −3.9 | 542 | ||
| 47.6 % | −2.7 | 450 | ||
| 47.3 % | −2.9 | 184 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.