Lee Sin vs Darius
45.4 % 54.6 %
Lee Sin vence 69 de 152 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.6 % −4.2 vs esp.
Darius vs Lee SinVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Lee Sin contra Darius em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Darius vence50 %Lee Sin vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| 39.5 % | 43 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 15 |
Patch 26.20: 50.0 % · 84 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Lee Sin em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.7 % | +4.3 | 213 | ||
| 54.3 % | +5.5 | 337 | ||
| 53.6 % | +2.7 | 717 | ||
| 53.3 % | +3.0 | 212 | ||
| 52.5 % | +0.9 | 861 | ||
| 52.3 % | +2.1 | 260 | ||
| 52.1 % | +2.3 | 261 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 2.478 | ||
| 51.4 % | +2.2 | 247 | ||
| 51.3 % | +0.5 | 2.088 | ||
| 51.3 % | +1.7 | 113 | ||
| 51.1 % | −0.3 | 1.001 | ||
| 50.9 % | +2.1 | 1.585 | ||
| 50.9 % | +2.8 | 173 | ||
| 50.8 % | +2.9 | 522 | ||
| 50.8 % | +0.9 | 382 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 2.244 | ||
| 50.5 % | +4.6 | 457 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 2.323 | ||
| 50.2 % | +1.8 | 261 | ||
| 50.1 % | +0.5 | 1.773 | ||
| 50.0 % | −2.8 | 386 | ||
| 49.9 % | −0.5 | 1.595 | ||
| 49.9 % | +0.9 | 1.025 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 3.347 | ||
| 49.7 % | +0.7 | 316 | ||
| 49.5 % | +1.1 | 455 | ||
| 49.4 % | +1.0 | 1.984 | ||
| 49.1 % | −0.3 | 379 | ||
| 49.0 % | +0.7 | 865 | ||
| 48.9 % | −0.5 | 1.169 | ||
| 48.8 % | −0.6 | 240 | ||
| 48.7 % | −0.9 | 2.099 | ||
| 48.4 % | −0.8 | 1.303 | ||
| 48.3 % | −1.9 | 1.173 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 820 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 812 | ||
| 48.2 % | −0.4 | 772 | ||
| 48.2 % | −1.5 | 361 | ||
| 48.0 % | +0.4 | 1.843 | ||
| 47.9 % | +0.1 | 1.386 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 1.026 | ||
| 47.6 % | +0.4 | 2.149 | ||
| 47.5 % | +0.4 | 568 | ||
| 47.4 % | −0.7 | 194 | ||
| 47.3 % | −0.6 | 1.196 | ||
| 47.2 % | −0.7 | 1.089 | ||
| 47.2 % | ±0.0 | 716 | ||
| 47.1 % | −0.1 | 480 | ||
| 46.9 % | −0.8 | 537 | ||
| 46.5 % | −1.2 | 374 | ||
| 46.3 % | −2.1 | 397 | ||
| 46.2 % | −2.4 | 507 | ||
| 46.1 % | −3.0 | 1.072 | ||
| 46.0 % | −3.1 | 198 | ||
| 45.5 % | −3.6 | 242 | ||
| 45.4 % | −4.2 | 152 | ||
| 44.7 % | −3.1 | 969 | ||
| 44.5 % | −1.5 | 330 | ||
| 44.0 % | −3.8 | 125 | ||
| 43.5 % | −4.3 | 184 | ||
| 40.9 % | −4.8 | 127 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.