LeBlanc vs Taliyah
54.7 % 45.3 %
LeBlanc vence 58 de 106 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.7 % +4.0 vs esp.
Taliyah vs LeBlancVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de LeBlanc contra Taliyah em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Taliyah vence50 %LeBlanc vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 18 |
Patch 26.20: 61.1 % · 54 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de LeBlanc em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.1 % | +5.3 | 159 | ||
| 55.9 % | +5.4 | 675 | ||
| 55.2 % | +4.7 | 210 | ||
| 54.7 % | +4.0 | 106 | ||
| 54.5 % | +1.7 | 268 | ||
| 53.8 % | +4.3 | 775 | ||
| 53.8 % | +4.5 | 407 | ||
| 53.6 % | +2.9 | 151 | ||
| 53.5 % | +4.3 | 391 | ||
| 52.9 % | +3.0 | 452 | ||
| 52.8 % | +3.2 | 358 | ||
| 52.2 % | +1.3 | 487 | ||
| 52.2 % | +2.3 | 320 | ||
| 52.1 % | ±0.0 | 603 | ||
| 51.8 % | +1.0 | 407 | ||
| 51.4 % | +1.1 | 724 | ||
| 51.4 % | +1.7 | 294 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 903 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 791 | ||
| 51.2 % | −0.3 | 258 | ||
| 51.2 % | +0.8 | 205 | ||
| 51.1 % | −4.1 | 231 | ||
| 50.8 % | −0.5 | 807 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 300 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 625 | ||
| 50.0 % | −4.1 | 200 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 614 | ||
| 48.8 % | −0.1 | 121 | ||
| 48.7 % | +0.3 | 341 | ||
| 48.5 % | −1.3 | 431 | ||
| 48.5 % | −3.1 | 338 | ||
| 48.5 % | −0.8 | 167 | ||
| 47.6 % | −2.3 | 599 | ||
| 47.4 % | −1.4 | 289 | ||
| 47.4 % | −3.0 | 249 | ||
| 47.2 % | −3.2 | 127 | ||
| 46.9 % | −3.2 | 593 | ||
| 46.7 % | −2.8 | 152 | ||
| 43.4 % | −4.3 | 633 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.