LeBlanc vs Heimerdinger
49.6 % 50.4 %
LeBlanc vence 64 de 129 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.6 % +2.0 vs esp.
Heimerdinger vs LeBlancVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de LeBlanc contra Heimerdinger em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Heimerdinger vence50 %LeBlanc vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 50.0 % · 96 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de LeBlanc em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.7 % | +6.2 | 153 | ||
| 58.7 % | +3.6 | 167 | ||
| 58.5 % | +1.1 | 248 | ||
| 57.9 % | +8.6 | 214 | ||
| 57.7 % | +0.9 | 104 | ||
| 57.1 % | +5.6 | 231 | ||
| 57.1 % | +4.1 | 205 | ||
| 56.9 % | +7.1 | 299 | ||
| 56.7 % | +4.2 | 240 | ||
| 55.6 % | +4.9 | 187 | ||
| 55.6 % | +5.1 | 169 | ||
| 55.4 % | +1.6 | 625 | ||
| 54.5 % | +6.9 | 123 | ||
| 54.4 % | +4.5 | 2.948 | ||
| 54.4 % | +2.6 | 379 | ||
| 54.2 % | +1.2 | 336 | ||
| 54.2 % | +4.6 | 190 | ||
| 54.0 % | −0.1 | 953 | ||
| 53.9 % | +3.2 | 2.486 | ||
| 53.8 % | +3.5 | 530 | ||
| 53.6 % | +2.7 | 261 | ||
| 53.3 % | +4.0 | 1.357 | ||
| 53.0 % | +3.4 | 268 | ||
| 52.6 % | +3.0 | 1.051 | ||
| 52.5 % | +2.6 | 1.254 | ||
| 52.0 % | +0.2 | 2.007 | ||
| 51.7 % | −2.8 | 679 | ||
| 51.6 % | −0.1 | 916 | ||
| 51.5 % | +2.1 | 1.573 | ||
| 51.5 % | +0.5 | 825 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 1.691 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 197 | ||
| 51.1 % | −1.1 | 2.169 | ||
| 50.8 % | +0.9 | 2.816 | ||
| 50.5 % | +0.3 | 610 | ||
| 50.4 % | +0.9 | 1.827 | ||
| 50.2 % | +1.4 | 1.421 | ||
| 50.1 % | −1.2 | 750 | ||
| 50.0 % | +0.5 | 1.351 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 1.102 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 616 | ||
| 50.0 % | −1.1 | 156 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 140 | ||
| 49.7 % | −0.2 | 2.323 | ||
| 49.7 % | −4.6 | 912 | ||
| 49.6 % | −0.5 | 2.133 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 1.581 | ||
| 49.6 % | +2.0 | 129 | ||
| 49.5 % | −1.7 | 2.905 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 467 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 2.259 | ||
| 49.2 % | −0.6 | 986 | ||
| 49.2 % | −0.4 | 177 | ||
| 49.2 % | −0.4 | 126 | ||
| 49.1 % | −1.3 | 2.984 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 3.373 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 1.308 | ||
| 47.7 % | −6.4 | 109 | ||
| 47.2 % | −4.1 | 123 | ||
| 47.0 % | −3.2 | 917 | ||
| 46.9 % | −1.1 | 128 | ||
| 46.7 % | −3.5 | 2.264 | ||
| 46.1 % | −3.8 | 219 | ||
| 45.5 % | −5.5 | 440 | ||
| 45.3 % | −3.3 | 289 | ||
| 44.3 % | −4.6 | 2.365 | ||
| 44.3 % | −4.1 | 115 | ||
| 43.6 % | −7.4 | 101 | ||
| 41.4 % | −6.2 | 186 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.