Kog'Maw vs Sylas
49.5 % 50.5 %
Kog'Maw vence 92 de 186 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 53.3 % −3.8 vs esp.
Sylas vs Kog'MawVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Kog'Maw contra Sylas em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Sylas vence50 %Kog'Maw vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| 46.3 % | 54 | ||
| 50.0 % | 48 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 6 |
Patch 26.20: 47.7 % · 128 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Kog'Maw em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.8 % | +10.3 | 120 | ||
| 60.4 % | +9.6 | 169 | ||
| 55.1 % | +3.6 | 156 | ||
| 54.5 % | +3.6 | 156 | ||
| 53.3 % | +0.7 | 150 | ||
| 52.1 % | +1.4 | 286 | ||
| 51.7 % | +0.6 | 327 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 137 | ||
| 50.7 % | −0.9 | 227 | ||
| 50.7 % | −0.7 | 209 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 144 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 112 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 113 | ||
| 49.5 % | −1.3 | 216 | ||
| 49.5 % | −3.8 | 186 | ||
| 48.1 % | −3.0 | 131 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 131 | ||
| 47.5 % | −2.8 | 101 | ||
| 47.2 % | −4.3 | 216 | ||
| 47.2 % | −5.1 | 178 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.