Kha'Zix vs Udyr
49.3 % 50.7 %
Kha'Zix vence 107 de 217 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.2 % +2.1 vs esp.
Udyr vs Kha'ZixVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Kha'Zix contra Udyr em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Udyr vence50 %Kha'Zix vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| 40.6 % | 69 | ||
| 49.0 % | 49 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 25 |
Patch 26.20: 48.5 % · 101 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Kha'Zix em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.8 % | +5.1 | 337 | ||
| 53.5 % | +3.9 | 374 | ||
| 53.5 % | +4.0 | 241 | ||
| 52.9 % | +3.7 | 206 | ||
| 52.0 % | +4.2 | 506 | ||
| 51.9 % | +4.9 | 241 | ||
| 51.5 % | +3.8 | 491 | ||
| 51.0 % | +4.2 | 522 | ||
| 50.7 % | +3.9 | 134 | ||
| 50.0 % | +1.1 | 1.142 | ||
| 49.8 % | +1.0 | 502 | ||
| 49.7 % | +0.8 | 173 | ||
| 49.6 % | +1.2 | 121 | ||
| 49.5 % | +0.7 | 861 | ||
| 49.3 % | +0.4 | 629 | ||
| 49.3 % | +2.1 | 217 | ||
| 49.2 % | +2.4 | 1.011 | ||
| 49.2 % | +1.6 | 437 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 120 | ||
| 48.8 % | +0.2 | 432 | ||
| 48.5 % | −0.8 | 1.020 | ||
| 48.4 % | −0.6 | 833 | ||
| 48.0 % | +1.1 | 346 | ||
| 47.9 % | −0.8 | 1.593 | ||
| 47.9 % | −3.0 | 578 | ||
| 47.8 % | −0.5 | 552 | ||
| 47.4 % | +0.1 | 367 | ||
| 46.6 % | ±0.0 | 264 | ||
| 46.5 % | −2.1 | 187 | ||
| 46.2 % | −0.2 | 452 | ||
| 45.9 % | −2.0 | 183 | ||
| 45.5 % | −2.9 | 681 | ||
| 45.4 % | +1.4 | 174 | ||
| 45.3 % | −1.7 | 459 | ||
| 45.2 % | −1.7 | 745 | ||
| 44.4 % | −3.2 | 790 | ||
| 44.3 % | −4.5 | 359 | ||
| 44.0 % | −3.4 | 243 | ||
| 43.8 % | −3.0 | 240 | ||
| 43.5 % | −2.7 | 131 | ||
| 43.4 % | −4.1 | 640 | ||
| 43.2 % | −3.1 | 192 | ||
| 43.0 % | −3.2 | 820 | ||
| 42.5 % | −5.1 | 306 | ||
| 42.3 % | −5.3 | 137 | ||
| 41.9 % | −4.3 | 105 | ||
| 38.9 % | −11.2 | 108 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.