Kennen vs K'Sante
59.0 % 41.0 %
Kennen vence 124 de 210 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 52.9 % +6.1 vs esp.
K'Sante vs KennenVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Kennen contra K'Sante em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | K'Sante vence50 %Kennen vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| 47.7 % | 44 | ||
| 56.3 % | 48 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 28 |
Patch 26.20: 52.7 % · 112 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Kennen em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +6.1 | 210 | ||
| 58.6 % | +9.2 | 111 | ||
| 57.5 % | +9.1 | 120 | ||
| 55.6 % | +5.4 | 356 | ||
| 54.9 % | +4.5 | 215 | ||
| 54.1 % | +3.4 | 229 | ||
| 53.9 % | +4.8 | 178 | ||
| 53.5 % | +4.6 | 187 | ||
| 52.9 % | +4.2 | 140 | ||
| 52.3 % | +4.0 | 172 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 219 | ||
| 52.0 % | +1.1 | 379 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 287 | ||
| 51.9 % | +1.0 | 133 | ||
| 51.8 % | +3.8 | 112 | ||
| 50.9 % | +0.1 | 226 | ||
| 50.5 % | +0.9 | 315 | ||
| 50.5 % | +0.6 | 200 | ||
| 50.1 % | +0.3 | 459 | ||
| 50.0 % | +1.0 | 326 | ||
| 50.0 % | −2.0 | 104 | ||
| 49.9 % | +0.1 | 451 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 251 | ||
| 49.6 % | +0.3 | 371 | ||
| 49.4 % | +1.2 | 344 | ||
| 49.1 % | −0.1 | 318 | ||
| 48.8 % | +0.1 | 166 | ||
| 48.4 % | −0.4 | 184 | ||
| 48.1 % | −2.7 | 154 | ||
| 47.9 % | +0.5 | 163 | ||
| 47.6 % | −2.7 | 168 | ||
| 46.6 % | −2.9 | 320 | ||
| 46.3 % | −5.7 | 341 | ||
| 46.1 % | −2.7 | 245 | ||
| 45.0 % | −4.6 | 120 | ||
| 44.8 % | −4.3 | 297 | ||
| 44.7 % | −3.6 | 472 | ||
| 44.5 % | −4.8 | 128 | ||
| 44.3 % | −6.3 | 167 | ||
| 44.0 % | −6.9 | 109 | ||
| 43.3 % | −5.7 | 104 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.