Kayn vs Shyvana
44.1 % 55.9 %
Kayn vence 252 de 572 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.8 % −4.7 vs esp.
Shyvana vs KaynVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Kayn contra Shyvana em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Shyvana vence50 %Kayn vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 17 | ||
| 38.9 % | 36 | ||
| 45.1 % | 51 | ||
| 50.0 % | 60 | ||
| 32.6 % | 95 | ||
| 47.1 % | 153 | ||
| 47.1 % | 119 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 12 |
Patch 26.20: 47.7 % · 298 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Kayn em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +8.5 | 140 | ||
| 58.2 % | +7.8 | 122 | ||
| 56.4 % | +8.8 | 273 | ||
| 54.0 % | +5.5 | 619 | ||
| 53.5 % | +5.4 | 297 | ||
| 53.5 % | +3.7 | 157 | ||
| 53.5 % | +2.2 | 101 | ||
| 53.4 % | +3.9 | 339 | ||
| 52.4 % | +2.3 | 868 | ||
| 52.2 % | +2.1 | 525 | ||
| 52.1 % | +2.9 | 121 | ||
| 51.6 % | +0.8 | 446 | ||
| 51.3 % | +3.3 | 119 | ||
| 50.9 % | +1.0 | 1.237 | ||
| 50.8 % | +0.1 | 248 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 704 | ||
| 50.6 % | +2.0 | 261 | ||
| 50.4 % | −0.8 | 780 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 558 | ||
| 50.4 % | +1.6 | 119 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 113 | ||
| 50.2 % | +1.3 | 608 | ||
| 50.1 % | −2.0 | 415 | ||
| 49.6 % | −0.9 | 1.066 | ||
| 49.5 % | +1.3 | 289 | ||
| 49.4 % | −0.6 | 405 | ||
| 49.1 % | +0.4 | 550 | ||
| 49.0 % | +0.8 | 302 | ||
| 48.9 % | +0.1 | 642 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 559 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 205 | ||
| 48.6 % | −1.6 | 636 | ||
| 48.6 % | +1.1 | 296 | ||
| 48.4 % | −0.6 | 554 | ||
| 48.1 % | +2.9 | 262 | ||
| 48.0 % | −0.1 | 868 | ||
| 47.7 % | −2.4 | 216 | ||
| 47.5 % | +0.1 | 122 | ||
| 46.9 % | −5.0 | 258 | ||
| 46.9 % | −2.2 | 162 | ||
| 46.5 % | −2.3 | 101 | ||
| 46.4 % | −1.6 | 485 | ||
| 45.5 % | −1.9 | 902 | ||
| 45.5 % | −2.9 | 253 | ||
| 45.4 % | −2.6 | 1.005 | ||
| 45.0 % | −3.0 | 260 | ||
| 45.0 % | −2.4 | 109 | ||
| 44.1 % | −4.7 | 572 | ||
| 43.9 % | −4.9 | 269 | ||
| 43.6 % | −4.2 | 303 | ||
| 42.9 % | −4.8 | 105 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.