Kayn vs Pantheon
54.9 % 45.1 %
Kayn vence 78 de 142 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 53.2 % +1.7 vs esp.
Pantheon vs KaynVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Kayn contra Pantheon em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Pantheon vence50 %Kayn vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| 51.5 % | 33 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 53.0 % · 100 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Kayn em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +4.2 | 144 | ||
| 58.2 % | +8.0 | 249 | ||
| 57.7 % | +6.4 | 201 | ||
| 55.9 % | +9.5 | 102 | ||
| 55.7 % | +6.1 | 557 | ||
| 55.3 % | +5.9 | 132 | ||
| 55.0 % | +4.4 | 151 | ||
| 54.9 % | +1.7 | 142 | ||
| 53.5 % | +5.3 | 449 | ||
| 53.0 % | +2.2 | 743 | ||
| 52.4 % | +4.2 | 1.010 | ||
| 52.3 % | +3.3 | 480 | ||
| 52.3 % | +2.5 | 262 | ||
| 52.2 % | +2.1 | 1.411 | ||
| 52.2 % | +2.1 | 182 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 925 | ||
| 51.5 % | +1.5 | 878 | ||
| 51.5 % | +3.9 | 507 | ||
| 51.4 % | +2.2 | 276 | ||
| 51.1 % | −0.7 | 666 | ||
| 50.9 % | +2.1 | 393 | ||
| 50.8 % | +2.5 | 457 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 152 | ||
| 50.6 % | +0.9 | 1.143 | ||
| 50.5 % | +1.1 | 888 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 1.040 | ||
| 50.4 % | +1.6 | 401 | ||
| 50.3 % | +0.7 | 330 | ||
| 50.2 % | −0.2 | 2.034 | ||
| 50.1 % | −1.1 | 1.275 | ||
| 50.0 % | +2.5 | 200 | ||
| 50.0 % | +1.5 | 114 | ||
| 49.9 % | −0.7 | 425 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 980 | ||
| 49.8 % | +1.0 | 203 | ||
| 49.5 % | −1.1 | 1.720 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 660 | ||
| 49.5 % | −0.3 | 196 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 1.028 | ||
| 49.1 % | +1.1 | 1.397 | ||
| 49.0 % | −0.8 | 873 | ||
| 48.8 % | +0.5 | 797 | ||
| 48.4 % | −1.1 | 926 | ||
| 48.1 % | −3.9 | 451 | ||
| 47.7 % | −1.8 | 155 | ||
| 47.5 % | −1.0 | 160 | ||
| 47.4 % | −2.9 | 378 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 1.653 | ||
| 47.2 % | −0.4 | 521 | ||
| 46.7 % | −1.4 | 182 | ||
| 46.2 % | −2.1 | 474 | ||
| 46.2 % | −0.1 | 442 | ||
| 46.0 % | −1.6 | 1.471 | ||
| 46.0 % | −2.1 | 452 | ||
| 45.0 % | −3.2 | 171 | ||
| 44.6 % | −6.4 | 112 | ||
| 44.4 % | −5.1 | 162 | ||
| 43.7 % | −5.3 | 446 | ||
| 42.8 % | −5.9 | 979 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.