Kayn vs Nidalee
53.3 % 46.7 %
Kayn vence 121 de 227 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.6 % +5.7 vs esp.
Nidalee vs KaynVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Kayn contra Nidalee em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Nidalee vence50 %Kayn vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| 52.3 % | 65 | ||
| 48.4 % | 62 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 21 |
Patch 26.20: 49.5 % · 103 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Kayn em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.6 % | +11.8 | 123 | ||
| 54.9 % | +4.5 | 102 | ||
| 54.3 % | +6.3 | 105 | ||
| 54.0 % | +5.5 | 530 | ||
| 53.8 % | +4.3 | 303 | ||
| 53.7 % | +3.9 | 136 | ||
| 53.3 % | +5.7 | 227 | ||
| 53.3 % | +4.1 | 107 | ||
| 52.5 % | +4.4 | 261 | ||
| 52.4 % | +3.6 | 105 | ||
| 52.3 % | +2.2 | 455 | ||
| 52.3 % | +1.6 | 216 | ||
| 52.1 % | +1.3 | 384 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 1.082 | ||
| 51.0 % | +0.9 | 745 | ||
| 50.5 % | +0.7 | 483 | ||
| 50.3 % | +0.3 | 356 | ||
| 50.2 % | +0.6 | 612 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 924 | ||
| 50.0 % | +1.1 | 528 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 144 | ||
| 49.8 % | −0.2 | 494 | ||
| 49.8 % | +1.6 | 251 | ||
| 49.6 % | +1.0 | 234 | ||
| 49.5 % | −1.7 | 677 | ||
| 49.3 % | +0.5 | 576 | ||
| 49.0 % | +1.5 | 257 | ||
| 48.6 % | −3.5 | 362 | ||
| 48.6 % | −2.0 | 105 | ||
| 48.5 % | −1.7 | 573 | ||
| 48.4 % | +0.3 | 754 | ||
| 48.4 % | −0.3 | 494 | ||
| 48.1 % | +2.9 | 235 | ||
| 47.8 % | −1.2 | 475 | ||
| 47.7 % | −0.5 | 264 | ||
| 47.4 % | −2.2 | 175 | ||
| 47.2 % | −4.7 | 233 | ||
| 46.7 % | −0.7 | 107 | ||
| 46.5 % | −0.9 | 792 | ||
| 46.2 % | −1.8 | 221 | ||
| 46.2 % | −3.9 | 184 | ||
| 46.0 % | −2.0 | 420 | ||
| 45.8 % | −2.0 | 262 | ||
| 45.5 % | −2.9 | 224 | ||
| 45.4 % | −2.6 | 865 | ||
| 43.9 % | −4.9 | 506 | ||
| 43.5 % | −5.3 | 237 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.