Karma vs Twisted Fate
51.5 % 48.5 %
Karma vence 53 de 103 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.6 % +1.9 vs esp.
Twisted Fate vs KarmaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Karma contra Twisted Fate em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Twisted Fate vence50 %Karma vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 28 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 3 |
Patch 26.20: 55.4 % · 74 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Karma em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +5.0 | 768 | ||
| 57.5 % | +6.4 | 106 | ||
| 55.9 % | +1.3 | 347 | ||
| 55.6 % | +3.2 | 180 | ||
| 55.4 % | +1.9 | 345 | ||
| 54.0 % | +4.7 | 866 | ||
| 52.8 % | +2.8 | 1.230 | ||
| 52.4 % | +2.4 | 225 | ||
| 52.0 % | +3.7 | 1.157 | ||
| 51.8 % | +2.4 | 1.402 | ||
| 51.6 % | +2.8 | 1.074 | ||
| 51.6 % | −0.3 | 250 | ||
| 51.5 % | +1.9 | 103 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 1.371 | ||
| 51.4 % | −5.0 | 107 | ||
| 51.0 % | +2.2 | 3.944 | ||
| 50.9 % | +2.4 | 2.323 | ||
| 50.5 % | +2.0 | 279 | ||
| 50.4 % | −6.1 | 123 | ||
| 50.0 % | +0.5 | 226 | ||
| 49.8 % | +2.4 | 480 | ||
| 49.7 % | +1.1 | 1.171 | ||
| 49.4 % | −1.2 | 2.407 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 496 | ||
| 49.1 % | −1.8 | 114 | ||
| 48.9 % | +0.9 | 3.617 | ||
| 48.9 % | +0.9 | 2.280 | ||
| 48.9 % | +1.4 | 1.252 | ||
| 48.9 % | +0.3 | 372 | ||
| 48.8 % | +1.2 | 328 | ||
| 48.7 % | +0.4 | 3.030 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 2.140 | ||
| 48.6 % | +1.2 | 1.223 | ||
| 48.4 % | −1.6 | 2.390 | ||
| 48.3 % | +0.6 | 698 | ||
| 48.1 % | +0.2 | 4.224 | ||
| 48.0 % | +0.5 | 1.682 | ||
| 47.9 % | −1.3 | 4.444 | ||
| 47.8 % | −1.3 | 180 | ||
| 47.7 % | −1.0 | 6.491 | ||
| 47.7 % | +0.9 | 2.721 | ||
| 47.5 % | −1.6 | 987 | ||
| 47.4 % | −0.8 | 378 | ||
| 47.1 % | −2.2 | 418 | ||
| 46.8 % | −1.2 | 2.127 | ||
| 46.7 % | −4.3 | 105 | ||
| 46.6 % | −0.4 | 6.342 | ||
| 46.6 % | −0.5 | 2.508 | ||
| 46.6 % | +0.1 | 1.540 | ||
| 46.5 % | −5.2 | 101 | ||
| 45.9 % | −1.0 | 1.813 | ||
| 45.9 % | −0.6 | 427 | ||
| 45.8 % | −1.8 | 1.499 | ||
| 45.8 % | −4.2 | 489 | ||
| 45.2 % | −2.9 | 660 | ||
| 44.4 % | −5.5 | 286 | ||
| 44.4 % | −3.2 | 225 | ||
| 44.2 % | −6.9 | 147 | ||
| 43.5 % | −3.7 | 2.933 | ||
| 42.5 % | −7.4 | 113 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.