Karma vs Seraphine
47.8 % 52.2 %
Karma vence 966 de 2.021 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.1 % −0.3 vs esp.
Seraphine vs KarmaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Karma contra Seraphine em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Seraphine vence50 %Karma vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 25 | ||
| 52.7 % | 55 | ||
| 47.9 % | 73 | ||
| 46.3 % | 134 | ||
| 44.7 % | 257 | ||
| 45.1 % | 543 | ||
| 49.5 % | 549 | ||
| 53.1 % | 211 | ||
| 48.9 % | 88 | ||
| 48.8 % | 86 |
Patch 26.20: 48.1 % · 1.241 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Karma em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.7 % | +7.9 | 494 | ||
| 59.5 % | +4.6 | 205 | ||
| 58.0 % | +4.5 | 193 | ||
| 56.5 % | +7.2 | 545 | ||
| 53.9 % | +3.7 | 699 | ||
| 53.7 % | +3.6 | 136 | ||
| 53.0 % | +2.8 | 820 | ||
| 52.6 % | +3.7 | 604 | ||
| 51.6 % | +3.4 | 1.315 | ||
| 51.3 % | +2.5 | 2.273 | ||
| 51.3 % | +1.7 | 799 | ||
| 50.6 % | +2.4 | 664 | ||
| 50.5 % | +2.4 | 1.314 | ||
| 50.4 % | +3.2 | 425 | ||
| 50.2 % | +2.8 | 295 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 1.416 | ||
| 49.5 % | +0.9 | 1.743 | ||
| 49.4 % | +1.1 | 160 | ||
| 49.2 % | +0.5 | 634 | ||
| 49.1 % | +1.2 | 2.412 | ||
| 49.0 % | −1.3 | 1.393 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 1.313 | ||
| 48.5 % | −3.3 | 130 | ||
| 48.4 % | −0.8 | 517 | ||
| 48.2 % | +0.9 | 730 | ||
| 48.1 % | +0.5 | 746 | ||
| 48.0 % | −1.5 | 123 | ||
| 47.8 % | −0.3 | 2.021 | ||
| 47.5 % | −1.8 | 2.613 | ||
| 47.5 % | −0.4 | 221 | ||
| 47.4 % | +0.4 | 1.478 | ||
| 47.4 % | −0.6 | 1.227 | ||
| 47.2 % | −1.5 | 3.954 | ||
| 47.2 % | −1.4 | 106 | ||
| 47.0 % | −0.4 | 966 | ||
| 46.7 % | +0.4 | 246 | ||
| 46.6 % | −0.3 | 3.658 | ||
| 46.5 % | −0.3 | 924 | ||
| 46.0 % | −1.0 | 1.581 | ||
| 46.0 % | −2.8 | 248 | ||
| 45.9 % | −2.6 | 231 | ||
| 45.9 % | −1.3 | 170 | ||
| 45.2 % | −2.4 | 912 | ||
| 45.2 % | −5.6 | 294 | ||
| 45.0 % | −1.9 | 131 | ||
| 44.6 % | −5.0 | 285 | ||
| 44.4 % | −2.4 | 1.065 | ||
| 44.3 % | −3.5 | 377 | ||
| 44.2 % | −5.5 | 172 | ||
| 42.2 % | −4.9 | 1.672 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.