Jinx vs Ziggs
47.7 % 52.3 %
Jinx vence 277 de 581 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.4 % −2.7 vs esp.
Ziggs vs JinxVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Jinx contra Ziggs em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Ziggs vence50 %Jinx vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 17 | ||
| 36.7 % | 30 | ||
| 45.5 % | 33 | ||
| 43.8 % | 48 | ||
| 43.0 % | 93 | ||
| 54.4 % | 149 | ||
| 48.2 % | 141 | ||
| 50.0 % | 34 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 14 |
Patch 26.20: 46.8 % · 359 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Jinx em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.3 % | +4.5 | 1.563 | ||
| 55.8 % | +1.2 | 1.083 | ||
| 54.7 % | −1.7 | 3.947 | ||
| 54.1 % | +0.4 | 532 | ||
| 54.0 % | +1.0 | 1.275 | ||
| 53.9 % | +0.3 | 2.971 | ||
| 53.5 % | +0.7 | 2.896 | ||
| 53.4 % | +0.6 | 7.265 | ||
| 53.1 % | +0.1 | 1.393 | ||
| 53.0 % | +3.4 | 794 | ||
| 52.8 % | −0.3 | 7.864 | ||
| 52.8 % | −0.2 | 3.653 | ||
| 52.7 % | +1.1 | 1.483 | ||
| 52.5 % | +2.1 | 1.767 | ||
| 52.5 % | −0.9 | 341 | ||
| 52.2 % | −0.1 | 5.636 | ||
| 51.8 % | −0.8 | 1.934 | ||
| 51.7 % | +2.3 | 362 | ||
| 51.7 % | +2.1 | 238 | ||
| 51.3 % | −2.6 | 152 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 119 | ||
| 51.2 % | −1.4 | 6.854 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 4.697 | ||
| 51.0 % | −0.8 | 298 | ||
| 50.7 % | +1.0 | 1.766 | ||
| 50.7 % | −1.5 | 1.685 | ||
| 50.2 % | −2.4 | 3.467 | ||
| 50.0 % | −1.5 | 218 | ||
| 49.3 % | −1.6 | 2.664 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 909 | ||
| 49.1 % | −0.1 | 529 | ||
| 48.7 % | −2.7 | 822 | ||
| 48.6 % | +0.1 | 362 | ||
| 48.5 % | −0.4 | 338 | ||
| 47.7 % | −2.7 | 581 | ||
| 47.5 % | −1.6 | 297 | ||
| 47.1 % | −2.0 | 276 | ||
| 47.0 % | −4.0 | 181 | ||
| 45.0 % | −1.8 | 191 | ||
| 41.7 % | −7.3 | 295 | ||
| 40.6 % | −9.8 | 202 | ||
| 40.4 % | −9.8 | 161 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.