Jinx vs Senna
52.4 % 47.6 %
Jinx vence 89 de 170 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 53.9 % −1.5 vs esp.
Senna vs JinxVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Jinx contra Senna em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Senna vence50 %Jinx vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| 50.0 % | 44 | ||
| 54.1 % | 37 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 7 |
Patch 26.20: 56.4 % · 110 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Jinx em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.1 % | +4.3 | 1.757 | ||
| 56.2 % | +1.6 | 1.225 | ||
| 54.2 % | −2.2 | 4.476 | ||
| 54.2 % | +0.6 | 3.354 | ||
| 54.2 % | +0.5 | 600 | ||
| 54.0 % | +1.0 | 1.428 | ||
| 53.1 % | +0.3 | 8.212 | ||
| 53.1 % | +0.3 | 3.241 | ||
| 53.0 % | +1.4 | 1.668 | ||
| 53.0 % | −0.4 | 387 | ||
| 52.9 % | −0.2 | 8.827 | ||
| 52.9 % | −0.1 | 4.140 | ||
| 52.9 % | +2.5 | 1.992 | ||
| 52.9 % | −0.1 | 1.557 | ||
| 52.9 % | +3.3 | 912 | ||
| 52.4 % | +0.1 | 6.323 | ||
| 52.4 % | −1.5 | 170 | ||
| 52.2 % | +2.4 | 136 | ||
| 52.1 % | −0.5 | 2.154 | ||
| 52.0 % | +2.6 | 402 | ||
| 51.7 % | −0.9 | 7.710 | ||
| 51.3 % | +1.6 | 1.975 | ||
| 51.0 % | +0.2 | 5.260 | ||
| 50.8 % | −1.4 | 1.878 | ||
| 50.6 % | −2.0 | 3.883 | ||
| 50.4 % | +0.8 | 262 | ||
| 50.2 % | −1.3 | 235 | ||
| 50.0 % | −1.8 | 344 | ||
| 49.3 % | +0.8 | 404 | ||
| 49.2 % | −1.7 | 2.973 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 1.018 | ||
| 49.0 % | −2.4 | 912 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 594 | ||
| 48.4 % | −2.0 | 643 | ||
| 48.2 % | −0.9 | 338 | ||
| 47.6 % | −1.5 | 309 | ||
| 47.4 % | −1.5 | 382 | ||
| 46.0 % | −5.0 | 200 | ||
| 45.4 % | −1.4 | 218 | ||
| 44.0 % | −6.4 | 234 | ||
| 42.7 % | −6.3 | 316 | ||
| 41.0 % | −9.2 | 183 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.