Jayce vs Naafiri
38.5 % 61.5 %
Jayce vence 52 de 135 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.3 % −9.8 vs esp.
Naafiri vs JayceVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Jayce contra Naafiri em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Naafiri vence50 %Jayce vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| 32.5 % | 40 | ||
| 50.0 % | 44 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 10 |
Patch 26.20: 37.0 % · 73 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Jayce em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.7 % | +7.7 | 104 | ||
| 54.9 % | +7.9 | 195 | ||
| 51.8 % | +2.9 | 330 | ||
| 51.7 % | +3.6 | 145 | ||
| 50.9 % | +1.4 | 159 | ||
| 50.9 % | +2.7 | 114 | ||
| 50.7 % | +1.4 | 294 | ||
| 50.5 % | +1.7 | 455 | ||
| 50.2 % | +0.3 | 293 | ||
| 49.7 % | +1.2 | 169 | ||
| 49.7 % | +2.7 | 145 | ||
| 48.6 % | +1.1 | 253 | ||
| 48.3 % | +0.4 | 238 | ||
| 47.6 % | −1.1 | 332 | ||
| 47.3 % | −1.1 | 313 | ||
| 46.4 % | −2.7 | 800 | ||
| 45.8 % | −3.5 | 142 | ||
| 45.7 % | −0.6 | 221 | ||
| 45.6 % | −2.5 | 125 | ||
| 44.9 % | −5.8 | 107 | ||
| 43.0 % | −3.7 | 221 | ||
| 42.8 % | −5.9 | 194 | ||
| 41.4 % | −5.5 | 244 | ||
| 41.4 % | −9.1 | 116 | ||
| 41.0 % | −6.7 | 117 | ||
| 38.5 % | −9.8 | 135 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.