Jax vs Urgot
44.3 % 55.7 %
Jax vence 139 de 314 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.9 % −4.6 vs esp.
Urgot vs JaxVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Jax contra Urgot em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Urgot vence50 %Jax vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| 45.5 % | 33 | ||
| 32.4 % | 34 | ||
| 41.1 % | 73 | ||
| 46.6 % | 73 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 22 |
Patch 26.20: 42.3 % · 189 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Jax em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +7.9 | 705 | ||
| 57.6 % | +6.6 | 283 | ||
| 57.3 % | +5.3 | 103 | ||
| 57.2 % | +6.3 | 797 | ||
| 55.7 % | +2.9 | 115 | ||
| 54.5 % | +3.2 | 363 | ||
| 54.5 % | +6.2 | 123 | ||
| 54.4 % | +4.7 | 439 | ||
| 54.1 % | +5.2 | 307 | ||
| 53.0 % | −1.8 | 115 | ||
| 52.7 % | +3.5 | 509 | ||
| 52.6 % | +2.3 | 1.505 | ||
| 52.2 % | +0.9 | 851 | ||
| 52.2 % | +3.0 | 584 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 269 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 501 | ||
| 51.0 % | −1.1 | 631 | ||
| 50.8 % | +1.6 | 767 | ||
| 50.8 % | +0.9 | 708 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 191 | ||
| 50.3 % | −2.6 | 555 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 188 | ||
| 49.7 % | +0.4 | 320 | ||
| 49.7 % | −2.8 | 191 | ||
| 49.5 % | +1.1 | 509 | ||
| 49.5 % | +1.9 | 283 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 738 | ||
| 49.1 % | −0.7 | 330 | ||
| 49.0 % | +0.1 | 694 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 745 | ||
| 48.4 % | −2.3 | 312 | ||
| 48.2 % | −2.4 | 396 | ||
| 48.1 % | −0.5 | 782 | ||
| 48.0 % | −0.3 | 442 | ||
| 47.9 % | −2.2 | 607 | ||
| 47.9 % | −1.4 | 528 | ||
| 47.2 % | −1.4 | 509 | ||
| 46.8 % | −2.6 | 558 | ||
| 46.8 % | −3.6 | 173 | ||
| 46.3 % | −3.7 | 149 | ||
| 45.8 % | −4.0 | 467 | ||
| 45.6 % | −3.9 | 1.358 | ||
| 45.6 % | −4.3 | 458 | ||
| 45.6 % | −5.2 | 248 | ||
| 45.5 % | −5.0 | 409 | ||
| 45.3 % | −3.5 | 406 | ||
| 45.1 % | −3.8 | 417 | ||
| 44.7 % | −4.5 | 217 | ||
| 44.6 % | −6.4 | 202 | ||
| 44.3 % | −4.6 | 314 | ||
| 44.1 % | −4.2 | 111 | ||
| 41.5 % | −6.6 | 272 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.