Jarvan IV vs Quinn
44.7 % 55.3 %
Jarvan IV vence 42 de 94 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.0 % −4.3 vs esp.
Só 94 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Quinn vs Jarvan IVVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Jarvan IV contra Quinn em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Quinn vence50 %Jarvan IV vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| 46.9 % | 32 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 17 |
Patch 26.20: 41.5 % · 41 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Jarvan IV em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.1 % | +7.7 | 127 | ||
| 55.0 % | +5.6 | 211 | ||
| 55.0 % | +7.7 | 109 | ||
| 53.6 % | +1.8 | 194 | ||
| 53.4 % | +4.9 | 133 | ||
| 52.5 % | +2.6 | 324 | ||
| 52.4 % | +2.3 | 550 | ||
| 52.3 % | +4.3 | 474 | ||
| 52.1 % | +1.4 | 280 | ||
| 51.8 % | +2.0 | 1.243 | ||
| 51.3 % | +0.2 | 507 | ||
| 51.1 % | +2.4 | 272 | ||
| 51.0 % | +1.5 | 551 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 132 | ||
| 50.5 % | −0.1 | 198 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 191 | ||
| 49.5 % | +0.7 | 283 | ||
| 49.3 % | +0.7 | 373 | ||
| 49.0 % | +1.0 | 208 | ||
| 48.9 % | +0.8 | 229 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 242 | ||
| 48.7 % | +0.8 | 339 | ||
| 48.2 % | −3.8 | 307 | ||
| 47.8 % | −0.5 | 159 | ||
| 47.7 % | −2.7 | 589 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 239 | ||
| 47.6 % | −2.3 | 458 | ||
| 47.6 % | −0.8 | 206 | ||
| 47.5 % | −1.2 | 181 | ||
| 47.4 % | −2.6 | 683 | ||
| 46.7 % | +1.6 | 122 | ||
| 46.5 % | −0.8 | 585 | ||
| 46.4 % | −2.5 | 293 | ||
| 45.8 % | −2.9 | 428 | ||
| 45.5 % | −2.4 | 481 | ||
| 44.9 % | −3.2 | 176 | ||
| 44.7 % | −4.3 | 94 | ||
| 44.6 % | −2.9 | 258 | ||
| 44.4 % | −4.3 | 108 | ||
| 43.6 % | −4.3 | 133 | ||
| 40.4 % | −9.3 | 109 | ||
| 39.3 % | −8.4 | 178 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.