Jarvan IV vs Karthus
45.2 % 54.8 %
Jarvan IV vence 70 de 155 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.8 % −4.6 vs esp.
Karthus vs Jarvan IVVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Jarvan IV contra Karthus em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Karthus vence50 %Jarvan IV vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| 38.2 % | 34 | ||
| 54.3 % | 35 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 24 |
Patch 26.20: 52.1 % · 71 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Jarvan IV em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.1 % | +8.5 | 117 | ||
| 57.3 % | +7.7 | 316 | ||
| 55.0 % | +5.2 | 109 | ||
| 54.8 % | +6.7 | 146 | ||
| 54.5 % | +5.7 | 178 | ||
| 53.5 % | +2.7 | 430 | ||
| 53.1 % | +2.8 | 192 | ||
| 52.4 % | +4.8 | 191 | ||
| 52.1 % | +0.3 | 420 | ||
| 52.0 % | +1.8 | 793 | ||
| 52.0 % | +2.2 | 542 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 1.860 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 289 | ||
| 51.5 % | −0.5 | 291 | ||
| 50.9 % | +2.2 | 377 | ||
| 50.9 % | −0.4 | 273 | ||
| 50.8 % | −0.4 | 708 | ||
| 50.7 % | +2.7 | 704 | ||
| 50.7 % | +2.4 | 335 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 801 | ||
| 50.1 % | −0.5 | 475 | ||
| 49.9 % | +0.4 | 361 | ||
| 49.6 % | +0.6 | 280 | ||
| 49.2 % | +0.4 | 122 | ||
| 48.9 % | −0.5 | 409 | ||
| 48.8 % | −0.6 | 420 | ||
| 48.8 % | ±0.0 | 211 | ||
| 48.2 % | −0.1 | 490 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 346 | ||
| 47.8 % | −2.3 | 113 | ||
| 47.7 % | −2.4 | 1.026 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 260 | ||
| 47.4 % | +1.1 | 175 | ||
| 47.3 % | −3.3 | 871 | ||
| 47.3 % | −0.3 | 838 | ||
| 47.2 % | −2.0 | 615 | ||
| 46.7 % | −3.3 | 674 | ||
| 46.6 % | −1.5 | 208 | ||
| 46.5 % | −1.1 | 258 | ||
| 46.3 % | −2.9 | 134 | ||
| 46.2 % | −2.0 | 305 | ||
| 46.0 % | −2.8 | 722 | ||
| 45.2 % | −4.6 | 155 | ||
| 45.0 % | −3.2 | 371 | ||
| 44.3 % | −2.1 | 115 | ||
| 44.0 % | −6.2 | 100 | ||
| 41.7 % | −5.8 | 139 | ||
| 41.0 % | −7.3 | 239 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.