Hwei vs Sion
45.8 % 54.2 %
Hwei vence 49 de 107 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.6 % −4.8 vs esp.
Sion vs HweiVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Hwei contra Sion em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Sion vence50 %Hwei vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| 54.5 % | 33 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 4 |
Patch 26.20: 45.6 % · 57 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Hwei em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.9 % | +2.1 | 110 | ||
| 60.3 % | +6.8 | 121 | ||
| 59.4 % | +4.6 | 599 | ||
| 56.6 % | +1.3 | 369 | ||
| 56.6 % | +5.7 | 175 | ||
| 56.2 % | +4.2 | 735 | ||
| 56.2 % | +3.2 | 137 | ||
| 55.6 % | +3.3 | 869 | ||
| 55.6 % | +2.0 | 216 | ||
| 55.4 % | +4.7 | 854 | ||
| 55.4 % | +2.8 | 466 | ||
| 55.0 % | +4.7 | 209 | ||
| 54.8 % | +1.8 | 1.145 | ||
| 54.7 % | −0.4 | 545 | ||
| 54.5 % | +0.1 | 319 | ||
| 53.6 % | +3.1 | 782 | ||
| 53.4 % | +4.3 | 131 | ||
| 53.3 % | +2.3 | 105 | ||
| 53.2 % | +1.2 | 158 | ||
| 53.1 % | +1.9 | 354 | ||
| 52.9 % | +3.5 | 611 | ||
| 52.9 % | +0.6 | 274 | ||
| 52.2 % | +1.2 | 542 | ||
| 51.5 % | +0.4 | 301 | ||
| 51.0 % | +0.3 | 872 | ||
| 50.6 % | −0.4 | 1.513 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 562 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 1.637 | ||
| 50.3 % | −0.2 | 1.536 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 783 | ||
| 50.1 % | −1.0 | 1.026 | ||
| 50.1 % | ±0.0 | 749 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 1.517 | ||
| 50.0 % | −2.7 | 142 | ||
| 49.9 % | −2.3 | 395 | ||
| 49.8 % | −1.0 | 1.951 | ||
| 49.7 % | −1.7 | 1.201 | ||
| 49.3 % | −2.5 | 432 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 848 | ||
| 48.8 % | −2.1 | 441 | ||
| 48.6 % | −2.2 | 457 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 905 | ||
| 47.7 % | −4.2 | 1.217 | ||
| 47.6 % | −3.1 | 170 | ||
| 47.5 % | −2.6 | 120 | ||
| 47.0 % | −3.0 | 1.154 | ||
| 47.0 % | −4.7 | 164 | ||
| 46.4 % | −3.7 | 851 | ||
| 46.3 % | −4.6 | 300 | ||
| 46.0 % | −4.8 | 489 | ||
| 45.8 % | −4.8 | 107 | ||
| 45.2 % | −5.4 | 1.047 | ||
| 43.7 % | −7.8 | 119 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.