Heimerdinger vs Jayce
53.4 % 46.6 %
Heimerdinger vence 87 de 163 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.7 % +1.7 vs esp.
Jayce vs HeimerdingerVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Heimerdinger contra Jayce em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Jayce vence50 %Heimerdinger vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| 51.3 % | 39 | ||
| 54.5 % | 33 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 10 |
Patch 26.20: 52.3 % · 107 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Heimerdinger em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +8.4 | 118 | ||
| 57.1 % | +7.5 | 119 | ||
| 56.7 % | +6.3 | 178 | ||
| 54.0 % | +4.1 | 248 | ||
| 53.8 % | +5.2 | 119 | ||
| 53.4 % | +1.7 | 163 | ||
| 53.1 % | +4.1 | 290 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 104 | ||
| 51.8 % | +2.9 | 272 | ||
| 51.7 % | +2.2 | 211 | ||
| 50.7 % | +2.3 | 146 | ||
| 50.5 % | −0.1 | 295 | ||
| 50.3 % | +1.8 | 320 | ||
| 50.2 % | +2.2 | 295 | ||
| 49.7 % | +1.6 | 151 | ||
| 49.6 % | −0.9 | 113 | ||
| 49.4 % | +0.7 | 170 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 206 | ||
| 49.0 % | +0.2 | 143 | ||
| 49.0 % | −1.5 | 100 | ||
| 48.8 % | +0.9 | 373 | ||
| 48.8 % | −1.2 | 123 | ||
| 48.3 % | −1.1 | 145 | ||
| 47.4 % | −0.6 | 114 | ||
| 45.1 % | −5.2 | 175 | ||
| 43.4 % | −6.1 | 316 | ||
| 43.4 % | −6.6 | 212 | ||
| 42.5 % | −6.8 | 315 | ||
| 41.0 % | −7.5 | 139 | ||
| 40.0 % | −8.8 | 150 | ||
| 39.5 % | −9.6 | 172 | ||
| 39.5 % | −7.6 | 124 | ||
| 33.3 % | −15.4 | 114 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.