Hecarim vs Nidalee
47.5 % 52.5 %
Hecarim vence 202 de 425 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.4 % −0.9 vs esp.
Nidalee vs HecarimVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Hecarim contra Nidalee em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Nidalee vence50 %Hecarim vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| 46.4 % | 69 | ||
| 47.1 % | 119 | ||
| 51.4 % | 70 | ||
| 45.7 % | 46 | ||
| 43.0 % | 79 |
Patch 26.20: 48.1 % · 243 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Hecarim em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +8.0 | 325 | ||
| 56.5 % | +7.3 | 333 | ||
| 55.3 % | +3.1 | 284 | ||
| 54.8 % | +3.4 | 856 | ||
| 54.2 % | +7.6 | 120 | ||
| 53.8 % | +3.4 | 886 | ||
| 53.7 % | +2.7 | 378 | ||
| 53.2 % | +4.0 | 263 | ||
| 53.0 % | +3.6 | 166 | ||
| 52.0 % | +1.2 | 100 | ||
| 51.3 % | +0.5 | 1.011 | ||
| 51.3 % | +1.1 | 825 | ||
| 51.2 % | +2.2 | 250 | ||
| 51.1 % | −0.9 | 491 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 235 | ||
| 51.0 % | +0.4 | 1.258 | ||
| 51.0 % | +2.5 | 302 | ||
| 50.9 % | −0.6 | 165 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 777 | ||
| 49.7 % | +0.7 | 155 | ||
| 49.5 % | +1.7 | 222 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 547 | ||
| 49.4 % | +0.9 | 405 | ||
| 49.4 % | −0.4 | 160 | ||
| 49.2 % | +0.2 | 778 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 183 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 114 | ||
| 48.7 % | −1.3 | 154 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 480 | ||
| 48.4 % | −2.4 | 438 | ||
| 48.2 % | −0.3 | 614 | ||
| 48.0 % | −2.2 | 667 | ||
| 48.0 % | +0.3 | 173 | ||
| 47.7 % | −2.8 | 398 | ||
| 47.5 % | −0.9 | 425 | ||
| 47.3 % | −1.0 | 148 | ||
| 47.0 % | −1.3 | 200 | ||
| 46.6 % | −3.7 | 1.011 | ||
| 46.6 % | −2.3 | 536 | ||
| 46.6 % | −1.2 | 279 | ||
| 46.5 % | −1.3 | 838 | ||
| 46.0 % | −2.2 | 807 | ||
| 45.6 % | −2.8 | 384 | ||
| 45.3 % | −4.4 | 117 | ||
| 45.0 % | −4.7 | 467 | ||
| 44.8 % | −5.1 | 868 | ||
| 42.9 % | −3.6 | 224 | ||
| 39.0 % | −10.0 | 213 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.