Gragas vs Orianna
66.2 % 33.8 %
Gragas vence 54 de 82 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 56.0 % +10.2 vs esp.
Só 82 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Orianna vs GragasVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Gragas contra Orianna em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Orianna vence50 %Gragas vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| 55.6 % | 36 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 55.5 % · 58 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Gragas em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.2 % | +10.2 | 82 | ||
| 61.7 % | +10.9 | 179 | ||
| 56.3 % | +4.9 | 87 | ||
| 56.2 % | +3.1 | 222 | ||
| 56.2 % | +4.3 | 169 | ||
| 55.8 % | +4.4 | 69 | ||
| 55.7 % | +3.0 | 94 | ||
| 55.7 % | +2.3 | 70 | ||
| 55.4 % | +5.3 | 247 | ||
| 54.7 % | +3.1 | 134 | ||
| 54.0 % | +2.8 | 130 | ||
| 53.2 % | +0.5 | 269 | ||
| 52.9 % | +1.5 | 286 | ||
| 52.9 % | +1.7 | 130 | ||
| 51.1 % | +0.1 | 502 | ||
| 50.9 % | −2.7 | 189 | ||
| 50.6 % | −1.6 | 153 | ||
| 49.2 % | −2.9 | 65 | ||
| 48.7 % | −3.7 | 111 | ||
| 47.4 % | −3.4 | 191 | ||
| 47.2 % | −3.0 | 327 | ||
| 47.2 % | −4.9 | 218 | ||
| 47.1 % | −5.0 | 107 | ||
| 46.6 % | −3.3 | 88 | ||
| 46.3 % | −6.9 | 209 | ||
| 45.3 % | −4.8 | 158 | ||
| 45.0 % | −5.1 | 152 | ||
| 42.6 % | −7.6 | 176 | ||
| 41.2 % | −13.3 | 57 | ||
| 32.7 % | −17.8 | 97 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.