Gragas vs K'Sante
57.1 % 42.9 %
Gragas vence 101 de 177 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 53.6 % +3.5 vs esp.
K'Sante vs GragasVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Gragas contra K'Sante em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | K'Sante vence50 %Gragas vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| 56.4 % | 39 | ||
| 56.4 % | 55 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 27 |
Patch 26.20: 50.5 % · 99 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Gragas em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.5 % | +15.5 | 110 | ||
| 59.2 % | +9.6 | 120 | ||
| 58.3 % | +5.5 | 350 | ||
| 57.5 % | +8.2 | 266 | ||
| 57.1 % | +3.5 | 177 | ||
| 54.8 % | +4.9 | 126 | ||
| 54.3 % | +3.7 | 221 | ||
| 53.7 % | +2.9 | 242 | ||
| 53.7 % | +4.4 | 147 | ||
| 53.6 % | +2.3 | 138 | ||
| 52.7 % | +0.7 | 275 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 218 | ||
| 51.9 % | +1.2 | 476 | ||
| 51.7 % | +0.1 | 149 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 222 | ||
| 51.4 % | +2.4 | 146 | ||
| 51.2 % | −0.3 | 127 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 227 | ||
| 50.2 % | −0.7 | 277 | ||
| 49.5 % | −1.5 | 398 | ||
| 49.2 % | −1.5 | 187 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 239 | ||
| 47.9 % | −2.7 | 236 | ||
| 47.9 % | −3.5 | 165 | ||
| 47.8 % | −1.7 | 182 | ||
| 47.4 % | −3.8 | 215 | ||
| 47.3 % | −1.0 | 150 | ||
| 47.0 % | −3.2 | 328 | ||
| 46.8 % | −4.3 | 158 | ||
| 46.6 % | −3.5 | 206 | ||
| 45.9 % | −3.2 | 207 | ||
| 45.5 % | −6.5 | 112 | ||
| 44.6 % | −5.8 | 130 | ||
| 44.0 % | −5.6 | 193 | ||
| 42.6 % | −8.4 | 115 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.