Gragas vs Irelia
49.8 % 50.2 %
Gragas vence 143 de 287 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.2 % −0.4 vs esp.
Irelia vs GragasVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Gragas contra Irelia em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Irelia vence50 %Gragas vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 28 | ||
| 50.6 % | 87 | ||
| 46.5 % | 86 | ||
| 59.4 % | 32 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 20 |
Patch 26.20: 46.7 % · 165 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Gragas em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +9.1 | 170 | ||
| 57.3 % | +5.7 | 124 | ||
| 55.4 % | +2.7 | 536 | ||
| 55.3 % | +6.3 | 432 | ||
| 55.2 % | +4.5 | 125 | ||
| 54.8 % | +1.2 | 259 | ||
| 54.2 % | +4.4 | 319 | ||
| 53.8 % | +3.3 | 738 | ||
| 53.6 % | +2.0 | 431 | ||
| 52.1 % | +2.1 | 403 | ||
| 52.0 % | +0.6 | 229 | ||
| 51.9 % | +1.6 | 345 | ||
| 51.8 % | +2.2 | 199 | ||
| 51.7 % | +2.3 | 178 | ||
| 51.2 % | +2.1 | 162 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 451 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 313 | ||
| 50.5 % | −1.1 | 208 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 246 | ||
| 50.0 % | −1.5 | 204 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 287 | ||
| 49.5 % | −2.1 | 105 | ||
| 49.3 % | −0.2 | 367 | ||
| 48.7 % | −1.7 | 351 | ||
| 48.6 % | −1.9 | 622 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 107 | ||
| 47.8 % | −0.3 | 228 | ||
| 47.7 % | −2.1 | 354 | ||
| 47.6 % | −3.4 | 254 | ||
| 47.5 % | −2.4 | 465 | ||
| 47.4 % | −1.8 | 116 | ||
| 47.3 % | −1.7 | 226 | ||
| 47.0 % | −3.1 | 328 | ||
| 46.9 % | −3.2 | 192 | ||
| 46.8 % | −2.7 | 278 | ||
| 46.6 % | −4.9 | 236 | ||
| 46.5 % | −4.6 | 318 | ||
| 45.8 % | −3.9 | 142 | ||
| 45.7 % | −5.6 | 199 | ||
| 44.4 % | −5.3 | 288 | ||
| 43.9 % | −5.0 | 337 | ||
| 42.9 % | −8.1 | 170 | ||
| 37.7 % | −11.0 | 159 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.