Gangplank vs Aurora
57.4 % 42.6 %
Gangplank vence 58 de 101 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.8 % +7.6 vs esp.
Aurora vs GangplankVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Gangplank contra Aurora em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Aurora vence50 %Gangplank vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| 73.0 % | 37 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 6 |
Patch 26.20: 55.2 % · 67 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Gangplank em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.5 % | +12.3 | 230 | ||
| 61.1 % | +8.4 | 149 | ||
| 57.4 % | +7.6 | 101 | ||
| 57.0 % | +6.8 | 128 | ||
| 55.4 % | +3.5 | 603 | ||
| 55.3 % | +0.4 | 161 | ||
| 55.2 % | +2.5 | 163 | ||
| 53.9 % | +1.3 | 319 | ||
| 53.7 % | +4.3 | 562 | ||
| 53.6 % | +2.1 | 1.142 | ||
| 53.5 % | +3.4 | 738 | ||
| 53.3 % | +3.0 | 780 | ||
| 53.0 % | +0.3 | 1.181 | ||
| 52.8 % | +1.5 | 436 | ||
| 52.8 % | −1.7 | 163 | ||
| 52.5 % | +1.0 | 671 | ||
| 52.5 % | +2.1 | 427 | ||
| 51.9 % | +1.4 | 970 | ||
| 51.9 % | +0.1 | 341 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 764 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 492 | ||
| 51.5 % | −0.6 | 204 | ||
| 51.3 % | +0.1 | 643 | ||
| 51.2 % | −0.3 | 529 | ||
| 51.2 % | +2.6 | 451 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 449 | ||
| 51.1 % | −2.4 | 767 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 190 | ||
| 50.8 % | +1.8 | 250 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 1.479 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 990 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 308 | ||
| 50.2 % | −1.3 | 659 | ||
| 50.2 % | +1.4 | 611 | ||
| 50.1 % | −0.8 | 1.577 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 182 | ||
| 50.0 % | −3.4 | 142 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 705 | ||
| 49.7 % | +0.1 | 992 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 984 | ||
| 49.4 % | −0.5 | 770 | ||
| 49.3 % | +0.4 | 840 | ||
| 48.8 % | +0.4 | 553 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 475 | ||
| 48.5 % | −2.9 | 103 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 523 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 922 | ||
| 48.2 % | −2.1 | 787 | ||
| 48.1 % | −1.9 | 644 | ||
| 47.9 % | −2.3 | 1.133 | ||
| 47.8 % | −1.2 | 1.334 | ||
| 47.6 % | −1.8 | 592 | ||
| 47.6 % | −3.7 | 372 | ||
| 47.4 % | −3.7 | 633 | ||
| 46.4 % | −2.3 | 237 | ||
| 46.3 % | −2.5 | 415 | ||
| 46.2 % | −4.2 | 465 | ||
| 45.5 % | −4.5 | 341 | ||
| 44.9 % | −4.0 | 127 | ||
| 42.1 % | −4.8 | 114 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.