Galio vs Corki
55.0 % 45.0 %
Galio vence 66 de 120 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 56.5 % −1.5 vs esp.
Corki vs GalioVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Galio contra Corki em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Corki vence50 %Galio vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| 52.6 % | 38 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 9 |
Patch 26.20: 59.2 % · 71 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Galio em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.5 % | +11.5 | 208 | ||
| 56.3 % | +3.0 | 380 | ||
| 55.4 % | +2.3 | 341 | ||
| 55.0 % | −1.5 | 120 | ||
| 54.5 % | +4.4 | 253 | ||
| 53.9 % | +4.6 | 1.910 | ||
| 53.4 % | +4.1 | 749 | ||
| 53.4 % | +2.4 | 236 | ||
| 53.2 % | +2.1 | 1.480 | ||
| 52.9 % | +3.7 | 261 | ||
| 52.9 % | +3.0 | 138 | ||
| 52.8 % | +2.4 | 1.591 | ||
| 52.8 % | +3.8 | 284 | ||
| 51.1 % | +2.4 | 1.482 | ||
| 50.9 % | +2.4 | 222 | ||
| 50.0 % | +1.3 | 944 | ||
| 50.0 % | −2.6 | 490 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 1.284 | ||
| 49.7 % | +0.4 | 797 | ||
| 49.5 % | −1.3 | 428 | ||
| 49.5 % | −7.9 | 184 | ||
| 49.3 % | +0.3 | 300 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 1.001 | ||
| 48.8 % | ±0.0 | 215 | ||
| 48.8 % | −2.8 | 162 | ||
| 48.7 % | +0.6 | 1.249 | ||
| 48.7 % | +1.4 | 462 | ||
| 48.7 % | −3.8 | 232 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 364 | ||
| 48.3 % | −0.4 | 503 | ||
| 48.3 % | −0.6 | 350 | ||
| 48.1 % | −0.8 | 1.098 | ||
| 48.0 % | −0.6 | 1.591 | ||
| 47.8 % | −0.8 | 763 | ||
| 47.6 % | −1.8 | 1.202 | ||
| 47.6 % | +1.6 | 103 | ||
| 47.5 % | −6.2 | 221 | ||
| 47.4 % | −0.9 | 523 | ||
| 47.2 % | −1.9 | 494 | ||
| 47.1 % | −1.8 | 1.530 | ||
| 47.0 % | −1.5 | 117 | ||
| 46.8 % | −1.4 | 556 | ||
| 46.6 % | −1.9 | 1.409 | ||
| 46.1 % | −4.4 | 280 | ||
| 46.1 % | −0.5 | 204 | ||
| 45.7 % | −2.4 | 116 | ||
| 45.3 % | −2.3 | 844 | ||
| 44.7 % | −4.6 | 313 | ||
| 44.6 % | −3.8 | 569 | ||
| 43.5 % | −6.8 | 124 | ||
| 42.3 % | −6.5 | 593 | ||
| 42.1 % | −6.0 | 582 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.