Galio vs Aurora
45.2 % 54.8 %
Galio vence 117 de 259 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.6 % −3.4 vs esp.
Aurora vs GalioVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Galio contra Aurora em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Aurora vence50 %Galio vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| 39.5 % | 43 | ||
| 35.1 % | 77 | ||
| 65.6 % | 32 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 27 |
Patch 26.20: 43.4 % · 136 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Galio em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.4 % | +13.3 | 107 | ||
| 61.8 % | +7.9 | 170 | ||
| 55.4 % | +6.9 | 121 | ||
| 55.1 % | +3.9 | 726 | ||
| 54.9 % | +1.9 | 184 | ||
| 54.6 % | +4.9 | 883 | ||
| 53.7 % | +3.6 | 741 | ||
| 53.5 % | +3.8 | 127 | ||
| 52.4 % | +0.2 | 248 | ||
| 52.4 % | +5.5 | 212 | ||
| 52.3 % | +2.7 | 111 | ||
| 51.6 % | +1.4 | 370 | ||
| 51.2 % | +1.8 | 660 | ||
| 51.1 % | +2.1 | 709 | ||
| 51.0 % | +2.1 | 441 | ||
| 50.9 % | +1.8 | 112 | ||
| 50.6 % | +2.0 | 265 | ||
| 50.3 % | +1.6 | 719 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 156 | ||
| 49.6 % | +0.4 | 708 | ||
| 49.5 % | −1.7 | 222 | ||
| 49.4 % | +0.8 | 609 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 132 | ||
| 48.7 % | −4.3 | 115 | ||
| 48.5 % | −0.5 | 268 | ||
| 48.2 % | −1.0 | 647 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 364 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 477 | ||
| 47.6 % | −1.0 | 487 | ||
| 47.6 % | −2.2 | 147 | ||
| 46.6 % | −3.4 | 176 | ||
| 46.2 % | −3.5 | 582 | ||
| 46.1 % | −1.9 | 386 | ||
| 45.2 % | −3.4 | 259 | ||
| 45.1 % | −3.7 | 268 | ||
| 45.0 % | −3.7 | 249 | ||
| 44.8 % | −4.9 | 359 | ||
| 44.0 % | −4.5 | 275 | ||
| 42.7 % | −6.6 | 164 | ||
| 41.9 % | −6.4 | 279 | ||
| 40.9 % | −8.4 | 149 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.