Fizz vs Quinn
51.0 % 49.0 %
Fizz vence 53 de 104 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.3 % +1.7 vs esp.
Quinn vs FizzVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Fizz contra Quinn em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Quinn vence50 %Fizz vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 55.1 % · 78 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Fizz em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.0 % | +4.4 | 185 | ||
| 57.1 % | +7.0 | 177 | ||
| 56.8 % | −1.1 | 176 | ||
| 56.7 % | +5.1 | 164 | ||
| 56.2 % | +3.9 | 333 | ||
| 55.8 % | −1.5 | 129 | ||
| 55.7 % | +4.5 | 2.926 | ||
| 55.7 % | +2.2 | 345 | ||
| 55.7 % | +4.3 | 307 | ||
| 55.5 % | +5.7 | 1.669 | ||
| 55.5 % | +0.9 | 896 | ||
| 55.3 % | +5.5 | 257 | ||
| 55.1 % | +5.0 | 301 | ||
| 55.0 % | +0.2 | 1.348 | ||
| 55.0 % | +6.9 | 149 | ||
| 54.5 % | +3.7 | 688 | ||
| 54.3 % | +0.8 | 210 | ||
| 53.5 % | +3.1 | 241 | ||
| 53.3 % | +2.9 | 3.246 | ||
| 53.3 % | +1.5 | 647 | ||
| 52.5 % | +1.8 | 2.338 | ||
| 52.4 % | +1.2 | 246 | ||
| 52.1 % | +0.4 | 3.725 | ||
| 52.1 % | +0.6 | 915 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 2.400 | ||
| 51.9 % | ±0.0 | 1.959 | ||
| 51.7 % | +1.0 | 635 | ||
| 51.3 % | +1.2 | 1.227 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 1.047 | ||
| 51.1 % | −1.1 | 917 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 186 | ||
| 51.0 % | +1.7 | 104 | ||
| 50.9 % | +1.0 | 1.811 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 2.599 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 569 | ||
| 50.8 % | −2.2 | 246 | ||
| 50.7 % | −0.6 | 2.173 | ||
| 50.7 % | −0.3 | 146 | ||
| 50.5 % | −0.4 | 3.869 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 1.626 | ||
| 50.5 % | −4.5 | 618 | ||
| 50.2 % | −4.1 | 506 | ||
| 49.7 % | +0.3 | 1.280 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 590 | ||
| 49.5 % | −3.2 | 2.630 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 1.906 | ||
| 49.4 % | −1.0 | 2.174 | ||
| 49.4 % | −2.1 | 358 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 165 | ||
| 49.0 % | −1.7 | 1.030 | ||
| 49.0 % | −1.3 | 780 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 3.202 | ||
| 48.8 % | −1.9 | 1.570 | ||
| 48.7 % | −0.6 | 1.779 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 557 | ||
| 48.5 % | −1.8 | 491 | ||
| 48.4 % | −0.5 | 124 | ||
| 48.1 % | −3.9 | 287 | ||
| 48.0 % | −2.4 | 2.456 | ||
| 48.0 % | −0.1 | 229 | ||
| 48.0 % | −1.6 | 102 | ||
| 47.9 % | −4.4 | 2.118 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 320 | ||
| 47.5 % | −2.5 | 1.624 | ||
| 47.1 % | −4.4 | 102 | ||
| 45.9 % | −11.1 | 148 | ||
| 45.7 % | −2.8 | 129 | ||
| 45.4 % | −2.7 | 251 | ||
| 44.8 % | −6.1 | 181 | ||
| 39.9 % | −9.1 | 168 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.