Fiddlesticks vs Kayn
50.7 % 49.3 %
Fiddlesticks vence 114 de 225 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.4 % −0.7 vs esp.
Kayn vs FiddlesticksVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Fiddlesticks contra Kayn em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Kayn vence50 %Fiddlesticks vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| 50.0 % | 38 | ||
| 56.4 % | 55 | ||
| 50.0 % | 62 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 7 |
Patch 26.20: 49.1 % · 106 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Fiddlesticks em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.5 % | +13.4 | 115 | ||
| 55.6 % | +3.0 | 178 | ||
| 55.0 % | +3.5 | 202 | ||
| 53.4 % | +4.6 | 178 | ||
| 52.9 % | +2.7 | 136 | ||
| 52.8 % | +0.9 | 199 | ||
| 52.4 % | +2.2 | 166 | ||
| 50.7 % | −0.7 | 225 | ||
| 50.6 % | −0.4 | 174 | ||
| 49.2 % | −2.1 | 264 | ||
| 48.4 % | −3.2 | 157 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 221 | ||
| 48.0 % | −1.5 | 202 | ||
| 47.2 % | −4.2 | 127 | ||
| 46.9 % | −4.6 | 130 | ||
| 46.6 % | −3.7 | 116 | ||
| 46.4 % | −4.8 | 110 | ||
| 46.0 % | −5.4 | 100 | ||
| 44.4 % | −5.5 | 108 | ||
| 43.0 % | −6.4 | 114 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.